Усыся

Если перед предварительными ласками Вас спросить:"Разрешите войти?" а по окончанию сказать: "Большое Человеческое Спасибо!" ?

Ответы · страница 2
Елена Белякова

Это очень вежливо, ничего лишнего

Елена Белякова

Так. Что-то конкретное хотите знать обо мне? Спрашивайте. Я без комплексов. Нахамите, найду и поколочу.

Усыся

Я не хамлю без провокации)))... Да и не умноО это)).. искать-колотить опустем для чистоты композиции...Вы врач?)))

Елена Белякова

В недавнем прошлом главный бухгалтер, сейчас обычный продавец.

Усыся

)))...Ого! Вот мотат то а!)))..

Елена Белякова

Не жарко сейчас, до этого две недели было 30 в тени.

Хайртайв

А просто пожать товарищу руку ?))

Хайртайв

Нну-у... ЕЩЁ это я не говорила )))))))))) Хххааа )))))

Усыся

Резонно полагать, что очень даже способна!!!)))

Хайртайв

Мало ли на что я способна...)))... "ещё" не говорю, язык не поворачивается...)))

Усыся

Ясность полная!!! Кристально чистая!!!

Хайртайв

Как слеза!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это уже как получится...................

О-
О-Ля-Ля)))

Не боишься застрять надолго?)))

Усыся

Время понятие относительное синьёра ДиВятка!!!))) ваше долго может быть чьим-то завтраком!!!)))

О-
О-Ля-Ля)))

Мне тоже Асадов нравится)),,как много тех,с кем можно лечь впостель,как мало тех,с кем хочется проснуться...,,)

Усыся

Чо чо чё это за Асадов?(( я чегото не знаю?((( )))))

О-
О-Ля-Ля)))

Мы решили с тобой дружить, Пустяками сердец не волнуя. Мы решили, что надо быть Выше вздоха и поцелуя...Для чего непременно вздох, Звезды, встречи... скамья в аллее? Эти глупые "ах" да "ох"!.. Мы - серьезнее и умнее!Если кто-то порой на танцах Приглашал тебя в шумный круг, Я лишь щелкал презрительно пальцем -Можешь с ним хоть навек остаться. Что за дело мне? Я же друг!Ну а если с другой девчонкой Я кружил на вешнем ветру, Ты, плечами пожав в сторонке, Говорила потом мне тонко: - Молодец! Нашел кенгуру!Всех людей насмешил вокруг.-И, шепнув, добавляла хмуро: - Заявляю тебе, как друг: Не танцуй больше с этой дурой!Мы дружили с тобой всерьез! А влюбленность и сердца звон... Да для нас подобный вопрос Просто-напросто был смешон!Как-то в сумрак, когда закат От бульваров ушел к вокзалу, Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала: - Что-то очень прохладно стало, Ты меня обними... как брат...И, обняв, я сказал ликуя, Слыша сердца набатный стук: - Я тебя сейчас поцелую! Поцелую тебя... как друг...Целовал я тебя до утра, А потом и ты целовала И, целуя, все повторяла: -Это я тебя, как сестра...Улыбаясь, десятки звезд Тихо гасли на небосводе. Мы решили дружить всерьез. Разве плохо у нас выходит?Кто и в чем помешает нам? Ведь нигде же не говорится, Что надежным, большим друзьям Запрещается пожениться?И отныне я так считаю: Все влюбленности - ерунда. Вот серьезная дружба - да! Я по опыту это знаю..

Усыся

Житуха мать житовая!!!))))

О-
О-Ля-Ля)))

Чё житуха)я с Асадовым тебя знакомила)

Усыся

Да я поонял!))) У меня вот собачий вальс разучили мало давай ей ещё!!!))) я ей нафин элс мэте металики а она нивкакую рокнрол мёртв грит!!!)))) о времена о нравы !!!))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..Да надо будет убить Вас

Усыся

И остаться одной ШИКАРНОЙ женщиной с правильным соотношением!!!))))

Усыся

А можно и по другому!!!)))

Усыся

По другому))))!!!! Любезности любезно дверь открыв вы сохраните чистоты порыв!!!))))

Ника*

до входа дело не дойдёт)) 😄

Усыся

Не отташщишь потом)))...проверено...

Усыся

По мере востребованности!))...

Усыся

Вы меня смущаете! Ну конечно)))...

Ника*

Чем смущаю то? Просто пытаюсь ситуацию на себя примерить... Как бы я отреагировала

Ирина Скрипник

значит попользовались- бее

Усыся

Благодарят за радость!)))... За попользовались платят!)))..

Ирина Скрипник

возможно и так, но именно такое чувство остается

Усыся

Как нарисуете,так и заживёте!)))...

Ирина Скрипник

нет, то что я нарисовала, храню ревностно

Дарья Широкова

Постучаться не забудьте

Усыся

Пирожки с вермишелью заказывали?)))... Получите!...Распишитесь!..Приятного аппетита!)))...

Еленочка Онищук

я стану самкой богомола

Усыся

У меня всё лето богомол жил в аквариуме))).. Тока так и непоняли самка ли это!)))...

Веточка. /

то получишь в лобешник)

Усыся

Вот и Благодарность Выявилась!!!))))...

Усыся

Девчушка радуется! День удался!)))...

Ирина К

пахнет хамством вопрос

Усыся

Ух Вы!)).. Какие рецепторы?)))... Или это скорее фантазия!)))... Прошу прощения не хамил!)))... И даже не уместно хамство в этом ракурсе! Имхо

Тамара Борисова

Можно прослыть кем-то...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Касса на втором этаже))

Усыся

Благодарю! У Нас абонемент!!!))))....

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тогда вам в другое окошечко ))

Усыся

И снова разблагодарствуем,Сударыня! ...а это с какой стороны?)).. Отсель?)).. Или ))).. Оттуды))ть?..))

Усыся

Дык здесьж ведь в прошлый раз Кентуки набирали ща вот опять эти... Кентытуки... Какбы как в тот раз в Бодайбо не вырулить(((. Мож пальчиком по старинке ?))..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да ты ковыряй хоть гвоздиком))) тока не тута))

Oliaka Ivanova

чел военный, никакой

Усыся

И я в свою очередь екскьюзми!!!

Яна Коноваленко

мне понравится

Усыся

Я о мужчинах в 5й))).. И сугубо 6я женьский вить..

Усыся

Спрашивайте если что)).... Можно перестукиваться?)).. ..

Усыся

Если понадобится выучу)))...

Яна Коноваленко

надо заранее...когда понадобится будет поздно учить(((

Усыся

Ага)).. Борщ доем и к Морзе за азбукой)))...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меньше слов

Тот Самый ***

Действительно. Если двое лежат рядом, вряд ли у кого-то из них есть сомнение - для чего это все... 😆

Усыся

Это и всё!))..Все слова))..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В этот момент лучше сосредоточиться на ощущениях,а не пытаться опять все заменить словами)

Усыся

Некоторые ощущения без слов не могут появиться!)).. Да и последствия некоторых ощущений без комментария трудно оставить!))..

оля оля

А здрасьти?

Усыся

Тогда Прям болтун какойто((((...

Усыся

Краткость-сестра таланта!... ))))... Хотяяя....не в этом ракурсе!...

Усыся

Простите! Это не специально!... Сугубо рефлекторно)))...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ужас!

Усыся

😕 Чё не так?((... Наоборот?(((...

Джоника

ужас

Джоника

У меня экстрим был, когда его осваивала. Год вообще боялась подходить. Тяжеленный, мужской, об эту планку всё на свете поразбивала. Каждый день только клеила новые пластыри по всей длины всех моих ног. А теперь жизни св без него не представляю, как продолжение какой- то необыкновенной и необходимой моей части тела

Джоника

всю зиму скучаю. не конь, что- то такое необыкновенное Сажусь- и по всем просёлкам-косогором и оврагам! Всё напрочь переезжает. правда, уже два раза шины меняли И две скорости напрочь полетели

Усыся

Я мышцу бедра рвал..лопатку ломал..резиной б/ушной глобус можно сделать)))..

Джоника

а у меня на ноге- навечно знак велосипедиста. Один раз ровно с маху на педаль ногой грохнулась Она мен

Усыся

Шрамы шрамы шрамы как велопараралелограммы