𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задал вопрос про фото Милы Йовович ,почему некоторым трудно загуглить , или в Яндекс забить ,чтоб узнать правду ,а не говорить в духе " я и так уверена"?

Ответы
Жорик В Тумане

Это мужикам трудно образно убрать косметику с женщины, а им-то как раз раз плюнуть.

Сеня

Ты сюда пришёл с людьми общаться? или с гуглом, яндексом?))) определись уже)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне иногда не хочется гуглить. Если только найти значение слова

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так они спорят а потом на три буквы посылают. Нет чтоб убедиться самим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Понимаю. Я стараюсь не спорить, если вижу упёртого. Предлагаю им просто пожать руки.

Ал
Алдияр

Споруны, им хоть х@й на голове теши, будут стоять на своём)

Ал
Алдияр

Какой агрессивный толстолобик🦍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За какой-то Пани Малгожетой бегает,тоже неверующая

Всегда Котов!

и все тепрь должны догадаться - что это был за вопрос?

Степаныч

Самомнение ОНО ого какое великое у некоторых

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слишкам многа мышкадвижений😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много,еще и матом пошлют

Злая Зая

Не хотят значит

Злая Зая

Бывает, люди разные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Главное писал -то я не ему,а такой же упертой. Нло быковать этот персонаж начал

Злая Зая

Ну я на таких не реагирую, это быдло обыкновенное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в ЧС отправляю ,чтоб больше не попадались ,и пишу на странице в заметке кто это,чтоб когда амнистию делать ,знать кто за что сел

Акиана

А где фото?

Акиана

Посмотрела

Эльмира Фассахова

😀она

Ал
Алдияр

Эльмира, ты всегда смайликами базаришь?🧐

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ей ЧС пригрозил даже,наборы смайлов слала

Елена

лень