$Фантазёр$

А здесь есть люди которые работают по специальности, и ходят на работу как на праздник? Расскажите как это у вас получаеться😀🤣

Ответы
Ма
Маргарита

Надо мысленно абстрагироваться от маленькой зарплаты, от всех дополнительных обязанностей, не входящих в профессиональную, выполнять их автоматически, оптимизировав этот процесс до минимума, а все, что входит в круг профессиональных дел, делать с удовольствием!

Ма
Маргарита

Если расценивать этот процесс, как сеанс йоги, как медитацию, также требующие правильного подхода и настраивающие на спокойную волну, гармонично распределяя важную и неважную работу..., то этого можно достичь!))))

$Фантазёр$

Великолепно

Вот я к примеру такой человек ! всю жизнь с электричеством , в начале оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта работал, 19 лет, теперь просто дежурным электриком. в офисе ГАЗПРОМа ! Работа всегда очень нужная и полезная !!

🤝

Майя Петрова

Я работала по специальности, нон на работу не ходила, как на праздник. ибо работа была только в частных фирмах. за копейки и с огромной рабочей нагрузкой (работаешь за 2-3 человек, получаешь за 1-го)...

$Фантазёр$

а кем трудились?

Майя Петрова

Инженер-строитель

$Фантазёр$

👍💐не женская прфессия

Майя Петрова

Смотря где. Сметчиком и инженером ПТО вполне нормально. Проектирование тоже не смертельно.

Костя Кузнецов

Да долго я работу найти не мог, кругом обман, а тут приработался, платят чё обещали, работа интересная, я Шофёр, вот первый раз до новой машины доработался, уже больше года на ней пролётал, успехов

$Фантазёр$

что возите?

Костя Кузнецов

Электродвигатели и сопутствующие товары

$Фантазёр$

Норм

Алекс Венцель

Когда-то у меня была такая работа на ТВ: Работал там звукорежиссёром. вот там действительно каждый день был как праздник и очень напряжённый...Хотите об этом почитать мои рассказы?

$Фантазёр$

Скинте ссылку

Екатерина

Есть такие люди, я люблю свою работу и с удовольствием хожу на работу, не скажу, что как на праздник, но как домой, в свой родной и уютный коллектив!

$Фантазёр$

Кем трудитесь?

Екатерина

Бухгалтер, хорошая работа, требующая постоянного напряжения мозгов, хорошо тренирующая память! И, конечно, оплачиваемая!🙂

$Фантазёр$

Великолепно

Ирина Гаманюк

Я работаю по специальности, люблю свою работу, но правда последнее время это делать становится тяжело. 29лет на одном месте.

$Фантазёр$

кем трудитесь?

Ирина Гаманюк

Учитель физической культуры.

Валерий Шилов

Во-первых, еду на мотоцикле на работу, о котором два года мечтал, а во-вторых, шеф платит так, что любая работа - в охотку.

$Фантазёр$

Что за работа такая?

Валерий Шилов

Разные работы по обработке металла. Пилю заготовки, шлифую, термообработка, слесарка...

$Фантазёр$

Вообщем то что нравиться и приносит деньги👍

Валерий Шилов

Приносишь пользу и зарабатываешь не только деньги, но и человеческое отношение: шеф всегда помогает в делах, так же не касающихся работы.

$Фантазёр$

Это очень хорошо

Валерий Шилов

В жару может мороженным угостить. Я его отцу коньяк поставил за то, что такого сына воспитал.

Уральская Рябинушка

По специальности, никогда не изменяла диплому. И работа-сплошной праздник, музыка и праздники и развлечения

$Фантазёр$

Это где и кем

Уральская Рябинушка

В д/саду, муз. рук

$Фантазёр$

Великолепно

Уральская Рябинушка

И я так считаю

Александр

Ну я так хожу порой. Когда подворачивается интересная работа, я сам на сам делаю, без контор и государства.

$Фантазёр$

чем занимаетесь?

Александр

Строительством. Монтаж, сварка... Ну и всё сопутствующее.

Кочка Зрения Жозе

Мантра...
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Дм
Дмитрий

Я такой...у меня самая лучшая работа..и я на ней отдыхаю от всех и от всего...(щас работаю как видите)))

$Фантазёр$

Кем трудитесь

Дм
Дмитрий

Машинист насосных станций

$Фантазёр$

Великолепно

Роксана Линдрман

Отлично. Не всегда конечно с радостью и как на праздник, ибо я живой человек 😁, но в основном да

$Фантазёр$

Кем трудитесь?

Роксана Линдрман

Метролог в нефтегазовой отрасли

Иван Петров

Главное, любить то, чем занимаешься, меньше фантазировать, больше делать и всё! УСПЕХ 😉👍

$Фантазёр$

Великолепно

Гульнара Нуртазина

По специальности я учитель начальных классов и работаю учителем начальных классов☺️

$Фантазёр$

Отлично

Виктор Ш

На праздник слишком громко сказано, но с желанием.
Всё дело во внутренних установках.

Вера Гудкова

Так было у меня,Всю жизнь проработала по специальности и очень любила свою работу.

$Фантазёр$

Кем

Вера Гудкова

Преподавателем техникума.

Галина Сахарина

ДА! РАБОТА БЫЛА ЛЮБИМОЙ,СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ И ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ НА ДОМУ!

$Фантазёр$

Это кем вы работали?

Галина Сахарина

преподаватель высшкй школы -МАТЕМАТИК!

$Фантазёр$

Великолепно

Вера Гудкова

Всю жизнь работала по специальности и ходила на работу,как на праздник.Повезло.

$Фантазёр$

Отлично кем трудились?

Вера Гудкова

Вначале на фабрике гл.технологом.а потом преподавателем техникума.

Михаил

самозанятый. инженер слаботочных систем. хожу, когда захочу и хорошие деньги.