Това

То ли пятка болит то ли душа . Как лечить?

Ответы
Галина

пятка -это одно, душа совсем другое ,иногда надо дать волю душе выговорится и легче станет на душе . Кому очень сильно доверяешь ,а нет никого надежнее себя перед зеркалом себе и выскажи все снимешь груз с себя ,подмигни и улыбнись и все буде хорошо ,такой настрой жизни спасает .

Ольга Жирушкина

Приложите к пятке печеный лук,если пройдет- это пяточная шпора,а нет - душевная боль.Накапайте 100 гр коньячка и посмакуйте..

Това

Печенный лук ? Точно поможет?

Това

))) и полечусь и наемся )))

Това

Спасибо . Без шуток . Перехожу на другую работу а пятка убитая . )))

Ольга Жирушкина

Попробуйте,мне помогло...Но лучше сделать рентген,вдруг причина в другом.

~L
~Eva Lansca~

Так как все болезни от нервов , то начните личить душу ! А там , глядишь , и пятка пройдёт !

Tolib Ashurov

Если пятки - то побольше бегать, если душа то петь по больше.

Андрей Кузин

Надо просто расслабиться и получить удовольствие

Това

Как

Това

Пойду подерусь

Андрей Кузин

Это может прибавить проблем.лно надо?

Елена Щупак

Душа ушла в пятки. Вытащите её оттуда.

Mariwa

Под душ холодный ...отрезвит !😊

Нина Стeпаненко

грелку к пятке и душе легче ☺️

Олег Плахотин

Глицин форте два раза в день

Марьяна Иванникова

надо определиться,что болит

Нина Орехова

У всех по-разному лечится.

Людмила Миронычева

Пятки обычно мажут йодом

Света Сила

Водочными компрессами)))

Владимир Коваль

Растереть пяткой душу

Александр Цифанский

замохни стаканчик

Александр Цифанский

че с ошибками пишешь?е грамотная что ли?

Това

Совсем совсем

Александр Цифанский

купи букварь и приходи ко мне

Това

Ха ха . Зачем

Това

ГрамОтности . Неуч