Лена Апрелова

Как отучить подростка от сигарет!?

Ответы · страница 12
Инна Школьникова

Никак

Инна Школьникова

Ну да. Хочется, но получается все наоборот. Сколько сыну лет?

Инна Школьникова

Самый "хороший" возраст. Да. Тут надо очень быт аккуратным.

Инна Школьникова

Так что ,я Вам желаю терпения.

Инна Школьникова

Удачи

Никол@й ................

никак

Лена Апрелова

Да понимаю,стараюсь понять!!!Просто вы не знаете меня,а я оправдываться не люблю...просто обидно и все!!!

Никол@й ................

так я вас не в чем не обвиняю.я говорю что не смогу вам тут объяснить как с ним поговорить.

Никол@й ................

не знаю как написать словами

Лена Апрелова

Можете бкувами,я пойму!)))

Никол@й ................

🙂 я слов подобрать не могу.посмотрите в интернете может что найдете

Rostik Kotov(Достаевский)

Никак

Лена Апрелова

Я и не украинка по национальности!!!

Лена Апрелова

Я из ростовской области родом!!!Это мама при союзе за хохла замуж второй раз выскочила и меня потянула!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Почему? Я то на украине остался

Лена Апрелова

Тогда не повезло!!!Меня мама хоть и считала ошибкой молодости,но воспитывала сама!

Лена Апрелова

Я не хотела уезжать от бабушки...но пришлось.

Ге
Гена

Никак

Ге
Гена

Себя вспомните в подростковом возрасте

Igor Streltsov

Отец сомной просто поговарил разрешил курить при нем но перестал со мной разговаривать долго я не выдержал попробуйте

Лена Апрелова

Я помню,поэтому и воспитывала не как меня воспитывали!)

Igor Streltsov

я сказал сыну что он слобак научитьса курить просто а вот сказать друшкам нет трудно вдрукг уважать перестанут

Ур.

никак

Ур.

пока сам не захочет

Ур.

вот

Ур.

🙃

Александр Гайков

Никак

Александр Гайков

Протест

Александр Гайков

Не наверное , а протест .................