Лена Апрелова

Как отучить подростка от сигарет!?

Ответы · страница 3
Дмитрий Жеребцов

спрашивать не хочет ли он покурить да чего там уже сразу герыч предложить! сорказм

Лена Апрелова

Эх,я серьезно спросила! 😉

Дмитрий Жеребцов

ну почти серьезно отлетиль\

Алексей Петров

А заставте его выкурить сразу подряд несколько сигарет,пока ему тошно не станет.

Лена Апрелова

Одна проблема...заставить!!!)

Александр Костромин

Мне в детстве дед говорил: Увижу с сигаретой, об губы затушу)) До сих пор не курю))

Александр Данкев

он должен попасть в ту среду где подростки считают курение не крутым занятием

Лена Апрелова

Эх,что за жизнь пошла!!)))

Александр Данкев

не отчаивайтесь, может покурит и бросит)))

Лена Апрелова

Надеюсь!!!!Сейчас дома не замечаю...а вот в училище или с друзьями...кто знает!

Александр Данкев

это был его выбор, может быть он станет очень хорошим человеком!

Лена Апрелова

Он хороший,вот как дорожка повернет!))

Виталий Шишлов

Заставить при себе выкурить две пачки в подряд.Охота курить пропадет на долго

Лена Апрелова

А реанимацию не придется вызывать!?

Созерцатель (Serg)

отучить не сможете, тем более отец курит... сам только, если придёт к этому

Лена Апрелова

Я мать,поэтому буду переживать всегда!)

Созерцатель (Serg)

переживать (не было у меня такого слова) можно по разному: можно орать до посинения, а можно терпеть и ждать, что всё перемелится и образуется...

Лена Апрелова

А зачем орать!?Крики не помогут!!!Кричать,разбрасывать негатив во вселенную...и самому плохо и людям не приятно!!!Я же не вампир!)

Лена Апрелова

Я с детьми разговариваю!!Целую их и говорю что обожаю их,и в ответ получаю то же!Они за меня жизнь отдадут,как бы я не отговаривала,я в этом убедилась...

Созерцатель (Serg)

ну и замечательно...)) вот ещё курить бросит, и буит счастье...

Максим Морозов

Заставить пачку выкурить без остановок))) Больше курить просто не сможет)

Лена Апрелова

Так уже особо не заставишь...большой мальчик!!

Максим Морозов

На любого большого мальчика всегда найдется ещё побольше))

Александр Леонов

Не тратьте силы. Вы этого не сделаете, пока он сам не решит это сделать.

Лена Апрелова

Может все же не будет курить!!!

Валерий Рудаков

беда--причём девочки--начинают КУРИТЬ что бы показать свою взрослость

Валерий Рудаков

я не знаю--скорее вредная привычка и тяга попробовать запретное--так же и с женщинами у мальчиков и наоборот

Валерий Рудаков

одно занесённое--как вредная привычка а другое-физиология-потребность

Лена Апрелова

Каждый учится на своих ошибках!))

Валерий Рудаков

если курево--ОШИБОЧКА то ЗАЛЁТ не ко времени или раньше времени в 13 лет это уже БЕДА психологического характера как для ДЕВОЧКИ так и для родителей

Нейка

Это сложно...пока человек не захочет бросить сам, его никто не отучит...

Лена Апрелова

Нужно как то найти способ отучить.

Александр Никонов

Объяснить , что лучше выпить 100 гр водки , чем выкурить одну сигарету !

Лена Апрелова

У меня тоже проблема с загранпаспортом....вернее с пропиской,мне налоговая палки ставит в колеса...хотя сами же не правильно записали.

Александр Никонов

Денег хотят ......вот и ставят палки !

Александр Никонов

Лена мне надо хоть часок поспать . С Новым годом Вас ! Желаю Вам 4-ёх животных : норку - на шею , "Ягуара" - в гараж , тигра - в постель .....и того барана , который всё это оплатит !

Лена Апрелова

Вот спасибо!!!И вас с наступающим Новым годом!Спокойной ночи!!!И мне не нужен баран,мне нужен настоящий мужчина! 😉

Александр Никонов

Найдите меня "Одноклассниках " и добавьте в друзья .....пока в друзья . Может я и есть тот настоящий , кого Вы ищете ! Мои данные в ОК : Никонов Александр , 55 лет , Тирасполь Молдова . Я на аве с маленькой дочкой на руках !

Илюха

5 штук подряд выкурить утром натощак, протошнит, дня через три бросит

Илюха

тока одну за одной, чтоб сташнило

Лена Апрелова

Жаль не заставишь насильно уже!!

Лена Апрелова

Можно будет поппобывать!))

Сложный вопрос. Хотя можно его к спорту приобщить. Тогда сам бросит.

Нужно! Дзюдо, карате, атлетика.

Alex Childer

Заставь его выкурить несколько крепких подряд чтоб тошно стало

Лена Апрелова

Так уже не заставишь насильно,силенок не хватит!)

Alex Childer

Попробуй просто поговорить

Alex Childer

Подросток - побалуется да перестанет...

Лена Апрелова

Друзья тоже балуются...а друзья старше его!!

Майра Бисенгожиева

показать результаты от курения наглядно не просто разговорами

Леонид Иванов

ой был я у вас, ещё по круче чем у нас. Курение сильно не влияет

Леонид Иванов

и ещё строит))) думает что бессмертный

Лена Апрелова

Ага...Петр Первый Всея Украины!))

Леонид Иванов

очень хочется чтоб и последний

Лена Апрелова

Снайпера не найдут....хотя все такие.

Леонид Иванов

его нельзя снайпером! Сначала награбленное пусть вернёт, а потом на площади, камнями забить!

Семён

Варианты конечно всегда есть ... но не всем всё подходит ... 😉

Семён

Есть к примеру никатиновый пластырь ... потом, я слышал, есть такие таблетки ... после приёма которых тебе будет тошнить от дыма сигарет ... делают разные присадки в сигареты ... что бы противно было курить ... к психологу можно сходить ... устроить розыгрыш с врачём ... тоже не плохой метод 😉

Семён

😉

Dd Dddd

собрать губищи в пучок и связать их бечёвкой как мешковины...

Лена Апрелова

У нас с первого числа не ппекращался!

Dd Dddd

везёт же вам🙂

Лена Апрелова

На днях двадцать мороза!!!

Лена Апрелова

Стою на асфальте я в лыжи обутый...толь лыжи не едут...

Лена Апрелова

Работаю!!!Пересменка началась!)

Михаил Александров

так же, как научили

Михаил Александров

не правда, учили. По телевизору "мужественные" актеры... Шерон Стоун с сигаретой, помните? Прохожий на остановке, ларек с цветными пачками за углом... друзья.

Михаил Александров

зачем тогда спашиваете?

Лена Апрелова

Подросток не я,а мой сын!))

Михаил Александров

а что вы смайлики ставите? вам весело? А ведь курение начинается в большинстве случаев из семьи. У вас кто нибудь курит?

Михаил Александров

ну вот пожалуйста, неосознанное копирование поведения отца. Посмотрите видео по ссылке, убедите мужа отказаться от табака, тогда легче будет освободить сына.

Лена Апрелова

Не так то просто убедить отца...фактически никак не убедишь.

Михаил Александров

я вам это как отец рассказываю. Сам прошел этой дорогой, слава Богу, надеюсь уберег своего сына от пагубных привычек.

Roka M

Специальная клиника есть укол в ухо потом не будет курить

Roka M

Да один укол и всё больше не будет курить

Roka M

И в чём вопрос?

Лена Апрелова

Он не согласится!!!Иголок боится!)

Roka M

А вы не говорите что укол будут делать

Roka M

Это не больно

Roka M

😉