Рустам Абдухаликов

Может ли от смеха пупок развязаться?

Ответы · страница 3
Розалия Нифонтова

такого не встречала, но говорят бывает,да если ещё и грыжа есть

Анна Татаринцева

после сильного смеха всегда много слез осторожней пожалуйста

Людмила Ефремова

КОНЕЧНО МОЖЕТ - Я СЕГОДНЯ ХОХОЧУ ВЕСЬ ВЕЧЕР И УЖЕ ЗА НЕГО БОЮСЬ

Ербулат Сын Субтая!

что живот лопнуть может знаю,да и за пупок вроде тоже слышал.)))

Ксения Плечева

почему же нет? Пупочная грыжа у малышей часто от плача бывает.

Наталья Лебедева

Только у младенца, но они не умеют смеяться, только улыбаются

Алексей Ангерман

Живот не лопнет и пупок не развяжется..Смейтесь на здоровье!!

Татьяна :))

смотря- как смешить) можно ведь и кольтом, можно и ножом.........

Ек
Екатерина

А как это "пупок развязался"?и кто этот пупок вообще завязал?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Запросто..,поэтому,когда смеётесь,придерживайте его рукой...

Ольга Боровикова

Не знаю как с пупком...а вот летальный исход наступить может

Асия Павлова

Нет Рустам не развяжется не бойся, смейся на здоровье 😉 😄 😄

Suqias Vardanyan

врятли но если захатет можно сомаму разарват чеи то попок

Галина Слемзина

это что ж что такое смешное увидеть или услышать нужно?:)))

Диля

ой, ребенок так не смеется... А на счет взрослых промолчу )

Лариса Ковалёва

Не думаю,когда его завязывают,юмор еще не очень доступен

Женя Баранов

Это смотря как смеяться и как крепко тот пупок завязан 😄

Александр Шахматов

Смех не болезнь, но при поносе могут быть последствия..))

Екатерина Яковлева

Родители всегда пугали этим, я всегда этого боялась...))

Fiona

приготовьте нитки, а потом смейтесь на здоровье! 👍