Вася Петров

Без лоха и жизнь плоха

−1
Ответы
Игорь Качесов

Один приятель подошел к приятелю, и говорит; - "Друг дай 100 долларов"! Тот в ответ; - "За чем"? Он в ответ: - "Для утех"! Он в ответ: - "Вот и проси у тех"!👈😀😅😂🤣🤪☝️

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Игорь Качесов

- Я скоро подъеду, у тебя есть что пожрать? - Бутерброды с сыром будешь? - Буду, сойдёт! - Сыра и хлеба купи тогда!☝️🙂

Anatoliy Kofman

ржу

Игорь Качесов

А-а-аа!☝️🤪

Anatoliy Kofman

да

Cheerina Cheeri

неееееее без лоха жизнь прекрасна предстовляеш как честно и порядочно все за живут и знаеш главное сами себя еще больше за увожают)))

Lora Lila

некоторые только тем и занимаются что ищут лоха. Но от этого они не становятся ни богатыми, ни счастливыми

Иван Иванович

Да уж. Недавно попал все же мошенникам на раздачу. Сам лоханулся и 16тыс с меня поимели.

Anatoliy Kofman

не последние же

Anatoliy Kofman

ок

Ольга Плющенко

это уже народная мудрость,трудно с этим поспорить,все Россияне и стали жить плохо

Виктор Иванович Санин

в нашей стране - мы все лохи. Так, что не обольщайся, что ты не лох.

Ис
Искандар

Блоха плаха без лоха, лохов нет!!! потому что все мы чьи то лохи )))

Сергей Соболев

пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки...

Анна Сасина

Вася за всё в жизни приходится платить и за лоха в том числе .....

Татьяна Головань

Верно, только не очень приятно когда и сам оказываешься лохам.

Лариса Тимошенко

С таким чудом набираешься опыта, но выводы надо делать быстро

Lenk@ Penk@

Ну мысль высвечивает :Покуда есть на свете дураки(лиса Алиса)

Любовь Чос

неужели только лох нужен,чтоб понять,как хорошо жить

Наталия Кленина

Возможно. Но стебаться над такими людьми не люблю

*G
*** Gandi)))))

вообще жизнь прекрасна и без лохов........)))))))))

Виктор Захаров

да перестань без тебя мир не перевернется

Anatoliy Kofman

ок

Ле
Лесничий

А лох сейчас как блох. С ходу не поймаешь.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ес

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

С умными тоже жизнь бывает в не магату.

Татьяна Малахова

мне без разницы...Я не пользуюсь лохами

Ирина Жумалиева

все мы лохи в той или иной степени

Илюся

ну нет,не правда