Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЧТО ЛИ, К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!

Ответы · страница 4
Нелли Усенко

Это просто героический поступок в ответ на когда-то допущенный Вами проступок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле, к Фене сходить во время перекура? Курить я буду, но пить . . . не брошу!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я вот наоборот! Спиртное не нюхаю уже 12 лет, с с табаком решил только сейчас!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да вот уж лучше бы наоборот . . . Не я сказал, врачи рекомендуют . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот! Наша жизнь из этих "но" и состоит . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ! Берегите себя!!!

Нелли

Фома, не смейте бросать курить) а вдруг потом появится более вредная привычка?

Нелли

уххх)) ну тогда удачи и силы воли Вам))) я в вас верю)

Игорь Ковалёв

с 7 февраля не курю, день рождения был сижу такой вот думаю брошу, пока не курю)

Олеся Аксенова

Однозначно надо, плюсов больше- экономия денег и организм вам скажет спасибо

Раиса Прудникова

хочешь завязать с никотином , мы знаем , как помочь . Совет от того , кто бросил

Юсиф Велиев

Нет,не надо,а кто будет продавцов сигарет и производителей обеспечивать 😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Заграница нам поможет! Гастеров много!

Skif

Пусть Феня и расплачивается за легкий промышленность, за табачные изделия...

Вадим Пятаков

А Фене оно нужно? Бросайте лучше за угол! Кто-нибудь подберет и от Вас уйдет )

Ев
Евгений

"Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз", – говорил Марк Твен.

Анастасия Соколова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Eлена Соломонова

Внеси в жизнь разнообразие-освободись от вони! ....Сама курила почти 40 лет.

Дмитрий Рубцов

Только дошло, что это пустая, а ещё и бесполезная трата денег и здоровья!

Андрей Гуртовой

я 2 раза бросал. норм , бросай .. хуйня всё это. Тока не жри больше чем надо

Ника

ооооо ддддааааааааааааа та едреня феня тя отучит курить к едрене моте))

Natalia Shamilova

Кстати.... и я об этом... но начала бросать курить - мои мужики подтянулись

Александр Жданов

Побойся бога) к чему эти понты, а как же выкурить сигаретку после обеда?

Владимир Асиновский

Давайте с 18 ноября. Вместе будем отмечать годовщины. У меня будет 12 лет

Вера Шаповалова

Попробуй. вдруг получится. Есть сила воли в наличии ? + желание бросить

Анна Неверова

Господи, который раз слышу этот "крик души". Думала, Вы уже в завязке..))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дровами то, хрен с ними! Пришлось ещё большим расплачиваться! Вспомнить страшно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не надо об этом. Здесь не место.

Анна Неверова

Понятно. А вот я всегда во всем виню себя. ЛИЧНО!..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже. Я же писал, что наломал (лично) дров. Я никого не примазал!

Анна Неверова

Да... Вы ТАКОЙ... Вполне искренний и откровенный.. За что и уваЖЖаю.