Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЧТО ЛИ, К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!

Ответы · страница 6
Сергей Ковалев

Одобряю,второй раз бросил, не курю одиннадцатый год и не хочу ...

Человек С Бульвара Капуцинов

едрене феня в чем виновата --что вы в нее окурками кидать будете

Иван Арсюков

ХОРОШО, ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТАК ПРОСТО... Я 47 лет КУРЮ и БРОСИТЬ НЕМОГУ...

Иван Арсюков

ТОГДА НЕ СТОИТ И ПРОБОВАТЬ...

Валерий Лютов

Было бы отлично. От водки кодируют, а вот от табака не встречал.

Роксана

Начинай,сорока на хвосте принесла весть,пачка будет стоить 220р

Nadya Berkovish

Самое разумное решение,которым Вы будете гордиться всю жизнь.

Nadya Berkovish

😊 И будете румяными как смайлик

Светлана Мохортова

Бросай. У нас пачка сигарет стоит 10-12$. Как хорошо что я не курю!

Н.ш.

Конечно бросайте! И экономия будет и здоровье получше станет.

Н.ш.

☺️

Людмила Моргун

Ой тяжело!! Но бросить можно(после инсульта)-из личного опыта.

Людмила Моргун

Если бы вы только жили ближе я пригласила бы вас в гости Вы просто необыкновенны Я буду пробывать все а вдруг что-то поможет.Спасибо вам и низкий поклон.Севодня вы вселили в меня веру и если смогли вы смогу и я.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я переписывался с одним дедушкой из Ташкента. Рассказал ему всё и он посоветовал написать об это. добавить в закладки и если найдётся человек с подобным недугом, который разуверился в жизни, то поставить в статус в "одноклассниках" и дать почитать. Через пару месяцев мне написала женщина из Мексики. Её сыну 20 лет. Паралич обеих конечностей. Паренёк жить не хотел и она дала ему почитать. Парень захотел жить! Начал делать зарядку! Написано было по испански и я перевёл через гугл. Потом узнал, что эта женщина давно переписывается с дедушкой. Он то и посоветовал зайти на мою страницу!

Людмила Моргун

И это правельно вы же чудо

Людмила Моргун

Вы теперь мой лучик света!здоровья вам!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Взаимно! Здоровья Вам и терпенья!

Людмила Рудакова

Необходимо! Тратим кучу денег во вред собственному здоровью.

Юрий Жуков

я вот бросил. правда не совсем,перешел на вэйпинг без проблем

Марина Куклина

да уж женщина и сигарета несовместимы..вонь..в первую очередь

Тина Орлова

ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ-ПРОСТО- БРОСИТЬ И НЕ КУРИТЬ

Людмила Евсина

Конечно! Раз и навсегда! Книга -Легкий способ бросить курить.

Сергей Глущенко

Ничего нет проще! Я сам проделывал это сотни раз! Марк Твен...

Na
Natali

Я вот бросила, и думаю как бы их достать с мусорного бочка (((

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот потому то я и не решаюсь бросать. А то придётся всю парашу излазить!

Helen D.

Правильная мысль! Действуй (те), Фома!!!👍☺️👍👍

Elena Zhol

Бросай курить! Вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен))

Борисенко Татьяна

Обязательно бросить курить сохраните прежде своё здоровье

Мадам В Шляпе

да, мой муж бросил, оч этим горжусь., тем более сынок растет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сынок? Думаете если брошу, то внуки курить не будут?

Мадам В Шляпе

если, внуки растут рядом, то будут, почему нет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это , по моему, не довод! Знаю массу семей, где отцы и матери курят, пьют, а дети не нюхают ни то, ни другое! И наоборот!