Людмила Иволга

Смоделируем ситуацию:Вы - водитель снегоуборщика,работаете в ночную смену,которая заканчивается в 8 утра и тут вас начальство настойчиво приглашает в подсобку на концерт-поздравление к НГ от местных музыкантов.Пойдёте?Или домой,отдыхать после ночи?

−14
Ответы · страница 5
Виктор Ларьков

пойду, если меня понесут

Надежда N

Конечно домой отдыхать

Людмила Иволга

Вот и я также думаю.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Надежда N

Однозначно

Людмила Иволга

Бедная секретарша,терпит самодура-начальника...И думает искать другую работу с нового года.Извинялась за этого неадеквата...Разговорились с ней сегодня.....

Ан
Анастасия

Пойду, я безотказная.😆

Людмила Иволга

Вы из меньшей группы.Большинстао - отдыхать.

Вячеслав Чистяков

Пойду , пока ноги носят

Людмила Иволга

А в реале когда-нибудь были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Вячеслав Чистяков

Сам так учавствовал мы в 20.00 выходилии . Ужас

Людмила Иволга

8 вечера - не 8 утра....

Вячеслав Чистяков

с восьми приехали а выходить в 21 вечера

Людмила Иволга

Это другое время

Аm
Аmon

Смотря как прошла ночь

Людмила Иволга

Ну как может ночь пройти у снегоуборщика?Всю ночь работал,не смыкая глаз....

Людмила Иволга

После тяжёлой ночной работы скорее у койку хоттса.Не так ли?

Людмила Иволга

Начальник автодора,что придумал концерт в 8 утра - ЯВНО неадекватный!Даже во времена СССР все концерты на предприятиях никогда раньше 11 утра не начинались.

Людмила Иволга

Вот и я отказалась петь в 8 утра.Мне здоровье дороже.

Агний

сходил бы.., почему нет.

Людмила Иволга

Мешает сходить частица "бы"?Потому как в реале ни разу не были на таком концерте,который в 8 утра начинается?

Агний

в мою бытность, я работал в ночную смену (кстати мне ночная больше нравилась) так мы утром ещё умудрялись сходить в бар, попить пивка, музычку послушать.

Людмила Иволга

Бар - это другое....

Татьяна Мороз

Сложноватая ситуация.

Людмила Иволга

Татьяна Мороз

Вот и говорится , образование не даёт человеку ума.

Людмила Иволга

Вы совершенно правы!👍

Михаил Черевичный

Домой всегда успею. 😄

Людмила Иволга

Неужто и в реале были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Михаил Черевичный

Так если у ребят со вчерашнего осталось?! 😄

Alex Sher

П#&@₽ как увлекательео

Людмила Иволга

?

Валерий Довнер

Отдыхать. Это святое.

Людмила Иволга

Алексей Волжский

Не знаю , не пробовал

Людмила Иволга

А как у вас с фантазией?

Алексей Волжский

Плохо с фантазией , одна практика

Людмила Иволга

Тогда отбросим моделирование,просто интересно,вы когда-нибудь в реале были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Людмила Иволга

Вот и я не слышала.Приняла вначале за шутку,оказывается нет,не шутка Начальник автодора придумал для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь, я отказалась.

Алексей Волжский

Бывает

Алексей Валерьев Сын

Зависит........от.........?

Людмила Иволга

Для вашего собственного здоровья.И для сохранения бюджета.

Алексей Валерьев Сын

А кто вам сказал .....что это для меня ...благо?

Людмила Иволга

Вы считаете,что вредная зависимость - это благо?

Алексей Валерьев Сын

Я считаю что каждый сам считает........что ему вредно и что нет.и сам решает что благо а что нет......

Людмила Иволга

Ну как хотите.🤷‍♀️

Михаил

Домой.. Однозначно..)

Людмила Иволга

Михаил

Он не думает о подчинённых..

Людмила Иволга

Однозначно!🤝

.R.d.v

Смотря по состоянию

Людмила Иволга

Резонно

Галина Смирнова

Нет.Пойду отдыхать.

Людмила Иволга

Татьяна Tatiana

Пойду! минут на 15....

Людмила Иволга

Я не говорила понравился/НЕ понравился,это вы демагогию начали разводить.Вы НЕ ответили,а уклонились от ПРЯМОГО ответа.В самом начале была смоделирована ситуация,а когда попросила ответить про РЕАЛЬНЫЙ концерт,вы заартачились.Сказали бы просто,что не ходили никогда на концерт в 8 утра,в чём проблема-то?Все вы господа из незалежной такие,когда просишь ответить ПРЯМО,начинаете юлить,и это не только политики касается.Во всём.Вот что вы за народец-то?🤦‍♀️

Татьяна Tatiana

Оооооо....я так и знала, что диалог закончиться политикой!....вам бы еще воспитанности научиться....а потом уже о политике говорить!....

Людмила Иволга

ГДЕ вы "политику" в моих словах узрели?Под микроскопом что ли?Вы во ВСЕХ вопросах юлите.Вот ну никак ПРЯМО ответить не можете.СЛАБО?Ещё раз спрашиваю:Вы когда-нибудь были на концерте(в реале),который начался в 8 утра?Неужели так сложно ответить - да или нет?И пожалуйста,второй раз говорю вам,на личности не переходим,а?

Татьяна Tatiana

....все вы господа из незалежной!.....-ваши слова! что вам все неймется? вы даже поспорить нормально не можете! не хочу с вами говорить больше....не пишите мне ответ

Людмила Иволга

Уже к словам придираетесь.Причем вполне корректным словам...Что тут скажешь?Конечно,оставайтесь со своими тараканами в голове,раз вам так удобно.Придет время,сознание у всех вас прочистится,а пока на всех вас там МОРОК.Счастлиао оставаться!. Прощайте!

Ол
Олег

пойду... я злючий...

Людмила Иволга

Нет,не об этом,а о том,что концерт в 8 утра - это зашквар.Мне предложили спеть.Отказалась.

Ол
Олег

ну и напрасно... я ж нафига-то детей туда рано утром притащил... прикольней в барах пьяным не детям петь?... ну когда, да, голос...

Людмила Иволга

Ага,ЩАЗЗ,я не враг своему здоровью и не последний кусок доедаю,чтобы ни свет,ни заря считай не спамши вставать в 5 утра,чтобы в 8 стоять на сцене и непонятно что можно спеть в то время,когда певческий голос ещё спит...Ну вам этого не понять,вы же не певец.....😮

Ол
Олег

ну... пусть да, не певец... но где-то рядом стоял... в отличие от многих "великих" экспертов...

Алексей

Домой однозначно.

Людмила Иволга

Алексей

Согласен!

Людмила Иволга

С Праздником вас,с Днём Победы!От меня в подарок клип с песней "На всю оставшуюся жизнь":

Алексей

Спасибо, и вас с праздником

Кот Василий

Мне это не грозит.

Людмила Иволга

А я сегодня столкнулась.С начальником автодора(через его секретаршу),который придумал петь концерт в 8 утра.Отказалась

Наталья Петрова

А подарки будут?))

Людмила Иволга

Вот и я о том же! приняла в начале за шутку петь в 8 утра.Оказывпнтся, нет не шутка. Отказалась. Концерт в 8 утра - это зашквар.

Наталья Петрова

Согласна с Вами))

Людмила Иволга

Разговорилась с секретаршей...Бедная,терпит закидоны самодура-начальника....Думает искать другую работу.А концерт в любом случае состоялся.До него дошло,что не поют певцы в такую рань,сказал ДМ и Снегурочку пригласить,артистов разговорного жанра.Говорить - не петь.

Наталья Петрова

Пока они будут говорить, народ уснет😀

Людмила Иволга

Ну почему же,там игры,конкурсы,шутки-прибаутки, вобщем шоу-программа.Не уснут.