Людмила Иволга

Смоделируем ситуацию:Вы - водитель снегоуборщика,работаете в ночную смену,которая заканчивается в 8 утра и тут вас начальство настойчиво приглашает в подсобку на концерт-поздравление к НГ от местных музыкантов.Пойдёте?Или домой,отдыхать после ночи?

−14
Ответы · страница 8
Федор

Не пойду

Людмила Иволга

Вот и я также думаю.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Андрей Коростылёв

пойду😟

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз ходили на такой концерт,который в 8 утра начинался?

Людмила Иволга

Вот и я ни разу не бывала и не слышала про такие концерты.Даже во времена СССР концерты на предприятиях никогда раньше 11 утра не начинались.Потому что руководители были адекватные.А сейчас вот ЯВНО неадекватный руководитель,что придумал концерт в 8 утра.Мне предложили петь.Отказалась.Сначала за шутку приняла.Оказывается нет,не шутка....

Пётр Ермаков

Домой....

Людмила Иволга

Елена Дробчак

домой..

Людмила Иволга

Елена Дробчак

самодур ваш начальник...

Людмила Иволга

Это не мой начальник.Это руководитель автодора.А что самодур,так вы в корень зрите!

Елена Дробчак

тем более раз не ваш..

Igor Fedaev

Пойду !

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз бывали на концерте,который в 8 утра начинался?

Igor Fedaev

Нет !

Ал
Алекс

Домой.

Ал
Алекс

Да, согласен. Потому и все концерты по вечерам

Людмила Иволга

Вот и я о том же....

Ал
Алекс

У нас же что ни начальник, то идиот. Прав Челентано, самая мощная организация, это дебилы. Везде свои люди.

Людмила Иволга

Точнее и не скажешь!🤝

Ал
Алекс

👌

Евгений Андреев

Пойду.

Евгений Андреев

А у нас на законодательство плювать хотели. подмазали кого надо... К тому же в табели это не отражают.

Людмила Иволга

Безобразие!

Евгений Андреев

Абсолютное.

Nn

Пойду.

Людмила Иволга

Nn

Нет. В 8 утра не была. Но нас после работы тащили на концерты местных и приезжих артистов. т.с. для поддержки, ну мы и шли.

Людмила Иволга

Вот и я не была.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.Даже во времена СССР концерты на предприятиях никогда раньше 11 утра не начинались.

Nn

Надо было спросить, какая муха его укусила))) реально странное время) может он хотел с утра настроение работникам поднять? Понятное дело,не тем кто с ночи

Людмила Иволга

А фиг его знает...Это уже не моё дело,я отказалась,а севкретарша других нашла,может не поющих,а тех,кто говорит,например ДМ и Снегурочку,говорить,не петь....

Nn

Понятно🎄🤝

Юра

домой.

Людмила Иволга

Андрей

домой!

Людмила Иволга

Николай Смирнов

Домой.

Людмила Иволга

Al
Alex

спать

Людмила Иволга

Ответить НЕЧЕГО по существу?

Al
Alex

ну я работал концерты и в 8 (танцы)

Людмила Иволга

Танцевать - не петь!Пока утром встал,размялся и уже в форме,а вокалистам чтобы голос в форму привести распеваться надо,особенно,если учесть,что накануне тоже пел и голос до обеда сильно севший.Утром петь НЕЧЕМ зачастую....

Al
Alex

верю Вам Я петь не умею СОВСЕМ

Людмила Иволга

Вот о чём и разговор...

Я Счастливая

Спать

Людмила Иволга

Я вначале за шутку приняла,оказывается,нет,не шутка.Совсем с катушек начальник съехал,разговорилась с секретаршей,которая со мной договаривалась,так она страдает от его закидонов,думает искать другую работу....

Я Счастливая

Маразматик

Людмила Иволга

Я позже увидела интервью с ним,глаза стеклянные,явно ему лечиться надо....

Я Счастливая

Весьма вероятно

*Елена Сергеевна*

Пойду

Людмила Иволга

*Елена Сергеевна*

Да я с пяти утра работаю)

Людмила Иволга

Это что за работа такая?Поди поваром?

*Елена Сергеевна*

Нет, поля, фермерские хозяйства

Людмила Иволга

Это летом,а зимой?

*Елена Сергеевна*

Склады зимой, кормиим ваш материк)

Людмила Иволга

Понятно.Вопросов больше нет.

Виталий Ивженко

Пойду

Людмила Иволга

Виталий Ивженко

3 трое суток на ногах потом сон каждые сутки по разному от вяло протикпющих до бурных

Людмила Иволга

А как насчёт ответить по существу?Вы ушли от ПРЯМОГО ответа....

Виталий Ивженко

Нет не был на таком концерте

Людмила Иволга

Вот и я не была,приняла сначала за шутку петь концерт в 8 утра, оказывается нет, не шутка.Отказалась.

Людмила Иволга

Даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра никогда не начинались, руководители были адекватные, в отличии от этого...

Агнешка

Пойду

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Агнешка

Были мероприятия..я встаю рано

Людмила Иволга

😮 А по мне так петь в 8 утра - это зашквар....

Агнешка

Петь может и трудно..голос настроить

Людмила Иволга

Вот именно!Даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра не начинались.Руководители были адекватные,в отличии от этого....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Домой

Людмила Иволга

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вы водитель снегоуборщика???

Людмила Иволга

Про водителя - это смоделированная ситуация как бы со стороны слушателей,а я нахожусь со стороны исполнителя,к чему ваш вопрос?

Dj
Djek

Домой

Людмила Иволга

Dj
Djek

А может вы ему понравились!?

Людмила Иволга

Да прям,я разговаривала через посредницу,секретаршу,она сильно расстроилась,что я отказалась.Вот ей я(вернее мой вокал) сильно понравился.

Dj
Djek

Ну так в этом то и дело. не важно кому а как!

Алексей Прибылов

спать

Людмила Иволга

Вот и я о том же!А начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.

Алексей Прибылов

идиот он.

Людмила Иволга

Именно!Бедная секретарша,что со мной вела переговоры, страдает от его деспотизма и думает искать другую работу, вчера разговорились с ней...

Алексей Прибылов

бывает.

Нина М

Пойду

Людмила Иволга

Нина М

Конечно. После тусовки в ночном клубе до утра я даже на бухучёт ходила к 9-ти.