Эн

Скоро Весна - значит мальчики будут набухать, а девочки распускаться?

Ответы
Ва
Валентин

У многих, женщины ассоциируются с цветами, притягивают взгляд, опьяняют ароматом и расцветают с каждым годом новыми красками👍😉 Ну а на счёт нас, то думаю каждому своё ✌️. Если в детстве "баобаб", то и вырастишь таким же "баобабом" 🙃✌️

Сергей Костерин

Каждый год это вижу, как вылазиют по весне эти Хари пропитые, но я думаю к мальчикам это не имеет отношения, и девки у нас особо не цветут, у них это не принято, сраз говорят - не для тебя цвела не под тобой засохну))))

Эн

Это в Волгограде так?)

Сергей Костерин

Да увы, печалька

Эн

Не знаю

Warlock

.. Поясню кратко.. Моим девочкам распускание не светит.. Хотя бы в этом году.. ..Так что набухающим светит только сдутие..

Юрий Хор. (Молодой)

Девочки мимо меня постоянно проходят. Я им не интересен, им нравятся набухшие карманы, а у меня они худые.

Александр Шебалин .

Не просто так говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!!!".

Вячеслав Скульский

ещё до весны за неделю война начнется страшная и все погибнут и мальчики и девочки.

Юр
Юрий

Про девочек неправильно сказано. Девочки будут отдаваться отдаваться. 🖼

Fi
Fiana

По моим наблюдениям, эти процессы у мальчиков и девочек происходят круглый год)

Просто Я.

Точно

Бу
Бука

А мы пипец как подходим друг другу!! У нас набухло!!! Вы распустились.. Вот же...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Будут обязательно. У тебя уже наверное весенние волнения)

Вячеслав Скульский

весной все погибнут

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной....💃🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😂рано, поспи неможечко, весна через 2 месяца))) юмор)

Эн

Аааа ну ладно - посплю ещё)

❤️Мышка С Марса❤️

это юмор)))) просто для поднятия хорошего настроения)

Эн

Я поняла))

Па
Паша

Пришла весна запели птички набухли почки и яички🤣

Эн

Ой ой ой... Зачем такие подробности в конце)

Па
Паша

Стишок такой есть ..это не я...😜

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мальчиков не будет...К сожалению...Мобилизадница....

Эн

Не будем о грустном

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не будем и вправду...

Владимир Федоров

Потом мальчики будут спускать,а девочки набухать.

Гордюшка

а мальчики всегда, чуть-чуть бухнуть не против))😜

Эн

Разве об ентом тут?

Гордюшка

а уж девочки-то распущены))😉🌹

Наталья

Наоборот. Почка женского рода а лист мужского.

Опять Же

И как всегда всё это будет в частном порядке...

Anton

В слове "набухать", приставка "на" - лишняя. ))))

Pups

Мальчики и зимой неплохо набухивают😂😂😂

Эн

Ох уж эти мальчики)

Pups

Ох уж эти девочки 😁