Зия,бакинец

реплика из старой советской комедии*хорошо плывут,вон та,группа в полосатых купальниках*,вспомните комедию?

Ответы
Fox Artists

Из фильма "Полосатый рейс". Там тигры спрыгнули с корабля и поплыли к пляжу. На пляже сидит в шезлонге красавец-герой Василия Ланового и говорит эту фразу насчет группы в полосатых купальниках. Потом все видят, что это за группа

~Kayo~ Шредингер

Полосатый рейс) Более того, автор сценария В. Конецкий, замечательный писатель, описывающий в своих произведениях, захватывающую жизнь наших советских моряков. Больше всего понравилась повесть"Вчерашние заботы"

Евгений Безрукавый

есть такое,неужели так постарели!!!!!!!!!!такое ощущение,что кроме нас эту фразу или фильм,ни кто не помнит??????!!!!!!!!

Юрий Козиков

Что тут вспоминать. "Полосатый рейс", а реплику произнес Василий Лановой

Л Ю Б Я Щ И Й

Да помню. "полосатый рейс". фраза принадлежала актёру Василию Лановому

Анатолий Сергеев

полосатый рейс...нравятся сцены на корабле когда тигры на свободе...

Ириночка Иринка

блин че то знакомое не полосатый рейс или что то с мерлин монро..

Эрик Мусабеков

полосатый пейс, а сказал эту замечательную реплику Лановой.

Анастасия Черданцева

Полосатый рейс, вроде так, в названии могу ошибиться((((

Михаил Карпов

Таки и Ланового в очках-бабочках не грех вспомнить, "П

Александра Карлашова

полосатый рейс,доча моя очень любит этот фильм

Владимир Темный

Полосатый рейс. 🙂 Говорил молодой Лановой.

Ольсен Рубина

"Полосатый рейс", любимая роль В. Лановова

Евгений Максимов

Полосатый рейс

Вступайте: http://vk.com/ambulancesr

Самир Али

ЧТО ТУТ ДУМАТЬ..... ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС......

Igor Pavlenko

Полосатый рейс. И это Лановой изрек

Руслан Валиев

Не помню, кажется " Дрессировщица"

Derenik Gevorgyan

ПОЛОСАТАЯ РЕЙС А ГОВОРИЛ ЛОНОВОЙ

Асия Такишева

Про цирк вроде. название не помню

Вадим Семененок

полосатый рейс .красавец лановой