На
Наташенька

Летом рождаются самые лучшие люди?) Я например)

Ответы
Александр К.

Конечно, не такие гениальные, как осенью, но.. Я вот в октябре родился... Гений, какие раз в эру родятся.. 😂😂😂😂

Олег Владимиров

А мои два друга утверждают, что все великие люди родились в Апреле. Ленин, Гитлер и они.😂😂😂

На
Наташенька

Ааа.....

Ма
Машынька

Доча моя, сестра, племянница... По ходу.. вы правы... Но ведь и мы, осенние, не лыком шиты...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы Весы тоже хаёсенькие)))

Ма
Машынька

Ещё какие!)))

Оксана 🐉

Но не такие, как мы)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меряться не будем,мы ж дефочки)))

Валерий Дягилев

Эй, успокойся, самые отличные люди рождаются под знаком Водолея, как Высоцкий и я.

Армен

Все верно.вы самая хорошая на свете а я самый плохой )))) нравится вам мой ответ?

На
Наташенька

Нет(

Армен

А что надо было писать что бы я вам понравился ?

Дмитрий Иванов

Зимой тоже есть один отличный,восхитительный и прекрасный человек😏☝️Я

На
Наташенька

Скромно!)😁

Дмитрий Иванов

Я сама скромность)))

На
Наташенька

Поэтому летние лучше)😛

Дмитрий Иванов

Летом лучше конечно)

На
Наташенька

воть!)☺️

Дмитрий Иванов

Самые очаровашки милые если как ты получаются то да)))летние лучше

Gr
Growen

Как так? Уже и летом? До сих пор была только зима, т.к. зимой родился...

На
Наташенька

Летом!

Gr
Growen

Нет, я в абсолютно с Вами согласен. Пусть даже и летом. Но и зимой тоже. Зимой даже в приоритете. Лето даже не обязательно упоминать при всех.

На
Наташенька

Я не при всех, лично с глазу в глаз)))😂

Михаил Борисович

Каждый может сказать примерно то же. Независимо от времени года.

Им
Имя

зимой ничуть не хуже чуваки рождаются... вот я, например!!!☝️🧐 )))

Seduce Mi Mente ;)

И так же Осенью как я .
Зимой как кто-то другой
И так же Весной )

Алексей Васильев

Рождение не чего не даёт в жизни, человек сам решает свою судьбу

Просто Ёж

Ага пиндитные раки, припухшие львы...про близнецов вообще молчу

На
Наташенька

Ой ей! Иголки спряч!) афигенные львицы!))) и умопомрачительные раки!)))

Просто Ёж

Знаю...сталкивался

Genadij Kozlovskij

Родился осенью... да, я догадывался, что я не самый лучший )))

Alexsey

Нет, весной. Когда вся природа обновляется. Дым не идёт?;)

На
Наташенька

Летом!!!

Alexsey

Ненене))

На
Наташенька

Дадададада)))!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,но Самый Лучший родился весной!)))А именно 16 апреля.

На
Наташенька

Брат мой родился 16 апреля) согласна

Марина М

с чем я Вас и поздравляю! 💐💐💐💐💐

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зимой самые гениальные и скромные. Я наример

Счастье

А осенью замечательные😊😜

Счастье

Хм! А ты проверь

Счастье

А что спрашиваешь? Если знаешь!

Счастье

💓💓💓послушай ....как бьется сердце !😘😘😘

Счастье

Слушаю , уже

Счастье

Твое серцебиение чувствую

Harley Quinn- Танюсик

в каждом месяце )) рождаются хорошие люди))

Евгений

Ну. ен знаю. Осень благоприятнее. Я оттуда.