.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 11
Ле
Леонид

бесит -бегаете. В одном вопросе а столько негатива, что уже никто не хочет?

Валерий Мудров

конфеты тоже есть одинаковые. почему Вы тогда их кушаете: одну, другую......

Валерий Мудров

Выходит Вы самая сладенькая.

Валерий Мудров

тогда принимай все как есть

Сергей Замятин

Не знаю кто говорит, но бабы разные по характеру, внешности, общению и т.д.

Сергей Замятин

А вы только узнали ? Действительно "интересно"

Всезнайка

У одной из них бог запрятал кусочек сахара. Вот мы и ищем, у которой слаще!

Пётр ::::::::::::::::

Это фраза имеет одно конкретное направление,но не обобщает всех женщин...

Господин Стек

в каждой женщине, есть свой ,неповторимый шарм......а бабы 100%, все одинаковы

Viktor Petrovich

может разница есть. Вы не одинаковы как и мы. Каждая уникальная посвойму.

.... V Татьяна

а нам обидно 😢 как же любовь?

Viktor Petrovich

людям свойственно ошибаться, поэтому надо пообщаться

.... V Татьяна

может быть такое...что потом будешь вспоминать и жалеть о предыдущей

Valera Vavilkin

а может бабы бегают то к одному то к другому и ищют какой калибр подойдёт

.... V Татьяна

Это очень редко...обычно вы

Valera Vavilkin

приезжай в город ИВАНОВО и узнаешь какие там девушки

Константин Дроздов

А как вы относитесь тогда к фразе: "Х...на х...менять - только время терять!"?

Дмитрий Денисюк

потомучто что вы одинаковы были бы разными небегали ето мое рассуждение

Alex Nord

Мужики знают что их примут, поэтому и бегают и говорят, что все одинаковы

Наталья Деркач

Мы- уникальны, но те, кто не знает этого слова, говорит, что мы одинаковые.

Егор Шухтин

Веселит фраза "все мужики одинаковые", была б приличной, всех бы не знала

.... V Татьяна

Чем же я не приличная?я такую фразу не писала

Егор Шухтин

А к тебе лично и не относится

Александр Шишков

Совсем не одинаковы, вот ты, к примеру, на какое-то парнокопытное похожа.

.... V Татьяна

Хахахааа...это пари проиграла...завтра поставлю фото

Александр Шишков

Вот и я говорю не одинаковы. Ни одной похожей на другую не встретил. Кроме двух полных близняшек.

Сергей Анисимов

Ну это же не аксиома? Так то, есть ещё одна фраза: "Доверяй, но проверяй!"...

Андрей Палкин

По секрету скажу - все мужики одинаковы: И чё вы тогда найти их не можете?

Djon Voker

как бутылка с одной отпил у другой дно появилось............................ 😍

Владислав Тулин

Это тоже самое, когда вы говорите все мужики одинаковые и тоже бегаете)

К@
Камай @

встречный вопрос если все мужики козлы зачем менять одного на другова

К@
Камай @

живу 1 а бегают ко мне разные

К@
Камай @

сами ответили на свой вопрос)

К@
Камай @

такая уж человеческая сучность)

.... V Татьяна

Сущьность разная бывает...я вот непреемлю измену

Сергей Денисюк

Это такие мужчины вам попадались,все женщины разные и индивидуальные)