.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 14
Олег

можно так же сказать и про вас. какого хрена по пять раз замужем.

Олег

А мне кажется ругательный вопрос.

.... V Татьяна

хмм....вы просто поняли не так

Олег

Не удачная шутка скажу я вам.

Олег

когда я начинаю шутить на эту тему то всегда с женской стороны заканчиваются обидами а вы говорите шучу.

.... V Татьяна

хахааа..а вы с занудами не шутите

Анатолий Рузанов

Впринципе-все устроены одинаково,НО по натуре-ой какие разные!..

Виктор Маглеванов

Есть и такая фраза,все мужчины одинаковы,зачем тогда изменяете?

Мужик - Ром

одинаково = сучки !!! а если сучка не захочет = кабель не вскочит !!

Александр Орехов

Не.. не одинаковые...))) Одно реально общее есть.. А так - разные...))))

Виктор Михайлов

Находят идеал, но с идеалами скучно, поэтому ищут не идеальную 🙂

Артем Усенков

различия в характере. одна мозг выносит сразу, другая через год

.... V Татьяна

а может дело в вас? почему она мозг выносит

.... V Татьяна

Не знаю...у нна в семье не принято о дньгах скандалить...мне это дико.....вместе зарабатываем месте тратим

.... V Татьяна

У нас каждый из нас может взять если надо хоть сын хоть муж....могут в магазин сходить пока я на работе..если для себя что купить тоже без вопросов..правда в пределах разу ного...большие покупки правда обговариваем...

Андрей Белка

"Все женщины одинаковы, но каждая по-своему"! - это не я придумал!

Алексей Елин

всё это лож каждая женщина индивидуальна и по своему прекрасна

Вадим Аладьин

И меня веселит фраза- вы бегаете от одной к другой. Просто ходим

Anatolii Minsk

Хочется надеяться что тебе повезёт и ты встретишь ту необычную

Александр Колесников

пфффф....а вы тогда какого х бегайте..если все мужики одинаковые

Александр Колесников

а женщины что, не соблазняют мужчин?!

Александр Колесников

так что ничья..и не надо всё на мужчин валить

.... V Татьяна

Хмм...из семейные женщины редко бегают..а мужчины да

Александр Колесников

женщины не убегают, потому что им деваться некуда - в большинстве своем мужчина содержит женщину материально (деньги, жилье и т.п.) + страх за детей, что они останутся обездоленными. Это всё женщин сдерживает, а так убежали бы к другому новому любовнику. Не убегают, но в тихую изменяют.

.... V Татьяна

Есть да много примеров знаю...и этим пользуются мужчины

Эд Вальгер

..ну , эт фраза такая..а когда приглядишься -ап, а они -то разные..)

.... V Татьяна

удачи в поисках лучшей 😀

Эд Вальгер

боже упаси. чур чур меня))

Фаил Хайров

Мы не бегаем, а пытаемся найти отличия.Почувствовать разницу...

Владимир

одинаковые когда ругаются, а в постели все разные! Ок, Татьяна?

.... V Татьяна

не одни рожки сносила...поверьте...любовницы в дом приходили...выяснять отношения...но это в прошлом

Владимир

Ну и ну... это форменное безобразие... тут нечего советовать, Вам самой принимать решение...

.... V Татьяна

Уже давно принято..просто этот вопрос...хотела узнать мнения других

Владимир

С наступающим Вас, Татьяна! Доброго весёлого настроения!

.... V Татьяна

И вам добра и удачи..спасибо за беседу

Павел Владимиров

Чтобы доказать утверэдение. Нельзя на голом месте утверждать.

Павел Владимиров

Да нет скорее всего логичные и довольно не глупы.

Семён

Для разнообразия ... в перерывах между бабами делаю пробежку ...

Karkun

меня тоже, науке еще неизвестно когда у женщины поперек))))))))))))

Саша Коваленко

Бегать я не собираюсь,набегался,взаимности нет,ну нахуй тогда

Игорь Шеренков

Ну и есть такая же фраза про мужиков....)))))))))) Так что теперь?))))))