.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 16
Михаил Симчич

чтобы очередной раз убедиться в этом (повторение- мать .......)

Dmitry

про мужиков тоже самое говоря - короче палка о двух концах)))

Олег Бурхин

а мы не бегаем..просто любим ОДНУ.... и всю жизнь ищем похожих

Рыжая

Есть притча пр куски сахара. Чья женщина слаще) там вся суть

Сайёд Мадалиев

А меня другое.все мужики козлы,почему замуж выходите за них

Нина Назимова

точно верно подмечено зато и наблюдать за такими интересно

Александр Шмелёв

Да нет Таня-Разные Вы все. и Поснели и в жиздни- вот и бегают

.... V Татьяна

Понятно...но ведь всех не перепробуешь

Александр Шмелёв

Да нет-просто не люблю когда с порога и в душу.Я отвечу 2 детей (взрослых) от последнего брака живут со мной уже 33 года

.... V Татьяна

Сам ведь завёл разговор о браке

Александр Шмелёв

Было время - бегал Вам менус

Александр Шмелёв

Извини за ошибки правописания всё меняется даже те которых Ты не любишь. С новым годом-Т А Н Я!!!

.... V Татьяна

с Новым Годом..сщстья и удачи вам ❄️

Александр Колюха

я не бегал. теперь в дверь не могу пройти рога мешают. и что?

.... V Татьяна

Ну уж..не углядел...но это можно пережить..я сама не раз рогатая...живу

Александр Колюха

без обид. я сторонник, что все девушки б..... и почему так. наверно я глупый

.... V Татьяна

Нет я не обижаюсь...это у вас обида говорит не вы..и поверте не все

Александр Колюха

12,5 лет стажа наверно насмотрелся

Erena Kozlova

+, иногда кажется, что мужчин (настоящих мужчин) не осталось

Сергей Геннадьевич

Так убедиться то всё равно надо.А то мало ли кто,что сказал.

/*
/дюймовочка/ *********

бабы может и одинаковые, но женщины (девушки) точно разные))

Andrey Kotov

Потому что по началу разные а потом одинаковые 😄😄😄

Николай Кочев

аналогичная фраза - все мужики ... вот такой вот рекбусь 😄

Николай Кочев

Дмитрий Орлов

разницу ищем, опровергаем поговорку, чисто научный подход

Дмитрий Орлов

ну ге скажите, у кого так вся жизнь проходит

.... V Татьяна

и что они имеют в конце жизни?

Дмитрий Орлов

что хотят то и имеют, каждый чего то хочет.

.... V Татьяна

вот что хотят того и не имеют

Viki

Класс...Так смешно...А ведь бегают-правда...Охотники хреновы

Viki

разнообразят....да и руками не хотят работать...

Ма
Малясик

Но не все так говорят,это только не постоянные так говорят

Торогелди Сабыров

Это в смысле мышления они одинаковы, а фигура и внешость....

Silent Leon

нуу... раз в месяц можно позволить и побегать немножко 😄

.... V Татьяна

Неееее...я своему сразу билет выпишу...узнаю

Silent Leon

а мне билет никто не выпишет) у меня нет билетёрши 😄

.... V Татьяна

Я не могу сказать что вам повезло...и не могу сказать наоборот...это ведь ваша жизнь...я желаю вам добра

Silent Leon

спасибо! добро и к вам пусть вернётся бумерангом ✌️

Ирина Соловьева

интересный вопрос, хотелось бы услышать адекватный ответ

Ирина Соловьева

и даже есть стоящие ответы

.... V Татьяна

да но мало..вы всю прочитайте там есть очень интересные