.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 4
Михаил М

Разнообразие, вам бабам не понять. Природой заложено оплодотворить как можно больше самок, что типа гены распространились и т.д.))

.... V Татьяна

Ага и сбежать..от потомства

Михаил М

А зачем оно ему, задача ж только оплрдотворить

Михаил М

Каждый получает то что хочет. Женщина ребенка, мужчина секс.

Михаил М

Скромность и не жадность, очень хорошие качества

.... V Татьяна

Вы вообще к чему это клоните? Насеять побольше детишек..и пусть воспитывают их мамы? А я тут не при чём?

Евгений Волохань

Ищут золотую жилу, в одной мере для каждого мужика они одинаковы конечно, но на самом деле они все разные, И нужно искать ту самую!

ДА
Денис Алексеевич

И женщины аналогично так говорят. И с мужской, и с женской стороны это мнение возникает после того, как уже перебрали нескольких))

Стефания Арэсско

ищет своё ...хорошо если правильно, не через постель. Вечна душа, тело - временно. Поэтому чаще в современном мире так и получается

Vagif Gasanow

не бегаем,а эксперементируем и проверяем фразу ,а всели вы и правдо одинаковы,вдруг тот кто это сказал очень сильно заблуждался!

Андрей Рощин

А меня веселит фраза "все мужики одинаковы"... Если это так, то какого фига вы любите одних, рожаете от других, а живете с третьими?

Андрей Рощин

Ну вот и вам встречное утверждение по поводу впшего вопроса. В этом виноваты Вы.

.... V Татьяна

Именно я нет..но есть и такие....

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

ПАКАЖИ ПАЛЬЦЕМ КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ!БАБЫ РАЗНЫЕ,ЕСЛИ МУЖ ИЛИ ПАРЕНЬ БЕГАЕТ К ДРУГОЙ ЗНАЧЕТ ОХОТА РАЗНОБРАЗИЯ ОДНО И ТОЖЕ НАДАЕДАЕТ!

Владислав

в мире нет ничего постоянного,ни любимая песня,ни река,ни женщина,пытаясь что то зафиксировать или остановить эту реку,скучаем

Странник Олег (Пенза)

Танюша, набери в поисковике: Этология - почитай и всё поймёшь. Инстинкт гасит мозг и требует распихать сперму везде где можно...

.... V Татьяна

хахахаааа....но ведь женщине от этого не легче

Странник Олег (Пенза)

Все претензии к Богу, он нас такими создал. Нам и самим не легче от этого когда алкоголь и женщина ведут к тому что по трезвому и не сделаешь... Если трезвый мозг может противиться инстинктам то пьяный уже гораздо меньше сил имеет.

Странник Олег (Пенза)

Вот животные делают так как приказывают инстинкты, а человек отягощен мозгом и придумал правила противоречащие инстинктам... но инстинкты порой берут верх.

.... V Татьяна

не скажите...у многих животных только одна пара

Странник Олег (Пенза)

Ну тут я некопенгаген... По жизни наблюдаю лишь кошек и собак...

.... V Татьяна

понятно....что ж ...удачи вам

Гульжан Усманова

да я согласна с вами как говорит мой знакомый когда ты кушаешь лапшу каждый день то она приедается так вот делайте сами выводы

Игорь Чайкин

Это не обоснованный вопрос . Хорош тот ключ который подходит ко многим замкам , и плох тот замок к которому подходят все ключи .

Ал
Александрович

Наверное, каждая баба, как вы извоили выразиться, одинаковы... Но это только "наверное", то есть предполагаемое, а истина то где?

Тамара Енькова

Иногда хочется залезть мужчине в голову и понять , чего у него там происходит , Почему его слова не совпадают с его действиями

Василий Мельник

есть притча каждый мужчина ищету в которой два куска сахара . надкусив иногда оскома сводит и тогда пошел искать следующию...

. Хасс

пытаемся опровергнуть данную истину..ведь мы всегда в сомнении,а может в отношении меня сработает исключение,а не правило..

Доброе Тепло

Сначала бегают, потом говорят. Потом забывают и снова бегают. Затем вспоминают и по-новой. Все новое - хорошо забытое старое.

Марат Манаспаев

Бабы точно одинаковы, а мужики - нет. Отличия: Баба всегда может, но не всегда хочет. А мужик всегда хочет, но не всегда может.

Pilot Pirks

.....ЭТО ПОТОМ ОДИНАКОВЫЕ--А СНАЧАЛА ВРОДЕ ДРУГАЯ---КАК СКАЗАЛ ОДИН АРТИСТ==БАБ МЕНЯТЬ . только время терять 😜

Андрей Черепанов

Банальная мужская присказка : " Невозможно переспать со всеми дамами мира, но к этому надо стрмиться". Вот вам и ответ. 😉

🇷🇺

Что-то я очень сомневаюсь, что ПОЖАЛУЙСТА!)))))

Андрей Черепанов

Как на духу - ПОЖАЛУЙСТА !!!! Только не попадаться !!!!

.... V Татьяна

Хахахааа...не верится...у самого уже наверное подозрения закрались....

Андрей Черепанов

А вот и не молчу. Неподтвержденные подозрения - это как удар в штангу на футбольном матче : рядышком, А ГОЛА-ТО НЕТ !!! Червь сомнения, если и зарождается, то он исчезает в постеле. Хотите верьте, хотите нет, но жена до сих пор желанна ! И ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ !!!! Вполне возможно, этим пользуется !!! Но в постеле я не чувствую наличие конкурента.

Фото Сервис

бегают по тому что чувствуют свою невостребованость. И бегут туда где востребованы. Мужчина счастлив когда востребован.