.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 7
Левша

вот именно схожесть и заставляет разнообразие искать, так всегда чувство новизны не иссякает

Мухамеджан Юсупов

А ведь интересно! Что там? Потом говоришь "Не стоило тратить не сил не времени" Моя жена лучше!

Николай Ходосевич

Всем женщинам от мужчин нужно только одного. Чтобы мужчины после работы заходили в булочную

Руслан Абвгдежз

Одинакогвы лишь только в смысле, что "ни у кого не поперёк". А в остальном - сильно отличаются.

Олег Ашихмин

Видимо, чтобы в лишний раз в этом убедиться. Шутка. А, вообще, я с вами не согласен. Все разные.

Саша Молин

Это имеется в виду характер как правило еще слово говорят твари,но Я так не считаю,и не бегаю

S. K...

это всего лишь фраза, где доказательства? вце надо основательно и самостоятельно проверить

S. K...

а как? все говорят а доказательств нет!

S. K...

а я и не ищу доказательств на следующий год мы празнуем серебряную свадьбу

.... V Татьяна

Удачи и добра вам....и дожить до золотой...

S. K...

хорошо бы, если империалисты раньше в гроб не загонят

.... V Татьяна

Ну что вы?....мы поддаваться не будем

Ирина Дегтярева

Спорт. А спортсмены так себе, бег на короткие дистанции и то с одышкой (не проходят проверку)

Это Я!!!

Кто сказал,что одинаковые??!)) Если только по характеру...А в остальном,приятном,все разные)))))

Евгений Сидорович

ну не все же...добрый вечер нельзя же всех под одну гребенку так и без мужиков можно остаться

Анатолий Малышенков

как женщины бывают разные так и мужчины,, а кто так говорит тот сам не знает чего хочет...........

Вера Соломенникова

такие фразы о нас говорят никчёмные мужики,забывшие что они вынашивались матерью-женщиной

Елена Блогер

про баб не слышала. а про мужиков слышала чтоо все мужчины одинаковы, лишь зарплаты разные.

Товарищ Товарищасухова

Одинаковы только спички из одного коробка, да и то - некоторые только шипят и выдают дым )))))

Андрей Якунин

А когда говорят: все мужики одинаковые? Чё ж некоторые мечутся?! Был у меня печальный опыт...

Кирилл Ткач

НАЖИТЬСЯ НАВЕРНО ХОТЯТ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ... С ДЕНЬГАМИ ТОЖЕ... ТОЛЬКО ИНВАЛИДОВ НЕ НАВИДЯТ...

.... V Татьяна

Не надо так....не все такие..у меня есть друзья инвалиды...и я с ними прекрасно общаюсь..

.... V Татьяна

Почему смелый? Если инвалид..то не человек? Вы о чём говорите?

Кирилл Ткач

С ИНВАЛИДАМИ - ЭТО СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК И С ОБЩЕНИЕМ ТОЖЕ...

.... V Татьяна

Вы не поняли я только общаюсь...у меня муж есть..дружим переписываемся общаемся по скайпу

.... V Татьяна

Спасибо..не за что...желаю вам настоящих друзей

Саня

Все девушки говорят- все мужики одинаковые.... была б порядочная, всех мужиков бы не знала)))

Саня

Дмитрий Красюков

Это - фигура речи, образ разочарования в себе и своих иллюзиях. Женщины весьма разные. 😄

Дмитрий Красюков

Да, да, ещё Ваш вопрос и силы вновь прихлынут! 😊

.... V Татьяна

Вижу уже востановился..огнём пылаешь....

Дмитрий Красюков

Вот умеете Вы восстановить энергетический баланс!

.... V Татьяна

Хахахахаааааа...лишь бы вам на здоровье

Дмитрий Красюков

То, что нужно! Вдохновился, побежал ужин сыну готовить! Благодарю миллион раз! ❤️