Жанна Сікорська

Уважаемые жители "Спрашивалки"скажите ,пожалуйста, высшее образование делает человека культурным и вежливым,или как был хамом от рождения так и останется хамом до самой смерти ????

Ответы · страница 14
Гамаль Абдель Насер Хусейн

Высшее образование не показатель культуры,энтиллигентности и тактичности.

Жанна Сікорська

в наше время оно ничего не показывает

Валерий Дружинин

Молитва поможет!!! Как её правильно произносить - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Бакыт Аккеизов

если образование принял как верование, то качества позитивного сохранятся

In
Inga

Кого-то делает, кого-то - нет. Зависит от начальных условий и среды обитания)

Елена

Хамство-приобретенное,и образование не всегда показатель его присутствия

Moxa Fontan

хамом человека делают одни люди, а на место потом ставят совершенно другие

Борис Сабуров

Особенно высшее военное и высшее милицейское делает человека культурным.

Жанна Сікорська

самое найбольшее некультурие это у них

Борис Сабуров

Но как красиво они матерятся, с огоньком, даже женщины!😁 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️

Сергей

Высшее образование не делает многих грамотнее,не говоря уже об остальном.

Наталья Скорякова

Высшее образование даёт только диплом. Можно и с дипломом хабалкой быть))))

Виталий Качай

Высшее образование делает человека образованным.Не больше,но и не меньше.

Kokov Igor

К сожалению, высшее образование не делает человека культурным и вежливым.

Денис Ильгов

Но если ты был баобабом то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь(Высоцкий)

Лю
Людмила

Не делает.Если человек вежливый и культурный,то это с детства-воспитание.

Марат Музафаров

Все же зависит от человека,если хам то это на всю жизнь.воспитание влияет

Марат Музафаров

я так считаю,а хамить много ума не надо

Марат Музафаров

Ну и хорошо,а то я уж испугался,что чего то не понимаю

Геннадий

С высшим образованием человек своё хамство делает культурным и вежливым

Любитель Сказок

ну да говорят лучше матерящийся порядочный человек чем культурная тварь

Таня Мирошникова

Образование-это ВОЗМОЖНОСТЬ встретиться с людьми, которые хотят ПОЗНАТЬ

Ел
Елена

Образованным хамом, т. к вежливость воспитывают в семье, а не в институте.

Владимир Раев

Он останется уродом если такой есть а если человек то таким и останется!!!

Llll Jjjjj

высшее образование из просто хама делает хама высшего класса😁🙂

Александр ))

Это если говорить о гуманитарном образовании. Технарь просто связывает слова матом, гораздо легче доходит до нижних слоев...