Жанна Сікорська

Уважаемые жители "Спрашивалки"скажите ,пожалуйста, высшее образование делает человека культурным и вежливым,или как был хамом от рождения так и останется хамом до самой смерти ????

Ответы · страница 18
Gia Garsevanishvili

хамство определяется интелектом...можно воспитать есть методы...

Walter

Безусловно,Вы-правы! Хамство,это для них образ жизни и,поведения

Andrey Burinov

высшее образование ничего не даёт в плане культуры и вежливости

Николай

Именно так. Ум и знания хотя и ходят рядом, но это не одно и то же.

.... Реус

Культурным и вежливым легко быть, живя в оранжерейных условиях.

Галина Татаринова

Образование, к сожалению, на интеллигентность почти не влияет...

Алевтина Волкова

конечно. Интеллигентом надо родиться Так говорила моя знакомая

Alexandr Kalikin

нет...хамами не рождаются ими становятся....от безнаказанности....

Анжела Мартиросян

Какой есть такой и будет если оно хамло и образование не при чем

Саша Далецкий

Воспитание.Если он грузчик.Что не может быть хорошим человеком

Саша Далецкий

Если хамло,ни какое оброзование не поможет

Людмила Лабиринтова

Образование даёт знания в определённой области да и то не всем.

Александр Ореховский

это кого как воспитывали родители ну и немного природа помогла

Татьяна Афонина

как был хамом от рождения так и останется хамом до самой смерти

Игорь Гранин

Никаких гарантий,особенно современное!Девальвация полнейшая!

Sergei Kaminski

...так и останется, образование и воспитание не взаимосвязаны...

Павел Пахин

Хамство не передается по генам , оно нарабатывается годами 😁

Артур

Высшее образование не эталон порядочности ... просто - диплом ...

Александр Себихов

Хамы не от рождения, а от воспитания или отсутствия такового...

Елена Шитикова

Вежливым делает человека воспитание, а не высшее образование.

Евгений Карман

скажу так, хамы долго не живут, а высшее образование ни при чём