Жанна Сікорська

Уважаемые жители "Спрашивалки"скажите ,пожалуйста, высшее образование делает человека культурным и вежливым,или как был хамом от рождения так и останется хамом до самой смерти ????

Ответы · страница 9
Игорь Качесов

Кроме высшего образования, нужно иметь среднее соображение и хотя бы, начальное воспитание!!!☝️ 😉

Рафаил Файзуллин

Все зависит от обьстоятельств и времени, хамство нам дается с рождения, как впрочем и другие качества))

Юрий Мышковский

... клиническая смерть влияет на сознание человека... все зависит от того, какова цель жизни у человека...

Влад Паладин

Большой лоб не признак ума и образование ещё не кого культурным не сделало,это врождённая способность

Вл
Владимир

Образование -это просто набор знаний. ​Хама формируют в семье родители на всю жизнь и себе на радость.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та похуй! Он может и не хам, просто недоучили в садике и родители те ещё пидарасы! Нач ГУНО если, чё?Ё !!!

Балбес

Как сейчас 80% получают вышку... Хам на хаме и хамом погоняет.... Иной "колхозник" вежливее и культурнее...

Сергей Замятин

Высшее образование не дает знания, как вести себя. Только пока не научат и воспитают другие "учителя"

Бегущая По Волнам

это не имеет отношения к высшему образованию,просто он это образование купил,быть может,если хамит

Жанна Сікорська

xамят люди обижены судьбой

Лена Дремкова

НЕ КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ВЫСШЕЕ НЕ СРЕДНЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ ГОВ...М ОН И БУДЕТ ИМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ

Анна

Хамство не от рождения. А от воспитания. Высшее образование это именно образование,а не воспитание.

Лариса Дерешева

Если его воспитали хамом то после получения высшего образования он будет хамить более образованно

Та
Татьяна

ВУЗ воспитывает так же, как и школа. Но основное, что было заложено изначально, все равно останется.

Любовь Яловая

Хоть как назови хама и какое бы ни было у него образование все равно так по жизни и останется хамом

Анаит Оганесян

Он делает дипломированным,больше ничего.А если он еще и плохо учился,то и специалистом не сделает.

Марина

высшее образование расширяет кругозор и улучшает ориентацию в обществе и увеличивает самооценку

Alexandr Ponomaruov

некоторые закончили институт карманной тяги им Воровского-как же они без этого?профессия требует

Николай Костров

- Если туп как дерево, родишься Баобабом, и будешь Баобабом тысчу лет пока помрёш...Вл С Высотский.

Bob Chelpachenko

Высшее образование делает человека грамотным. А характер тут ни при чем. И тем более воспитание.

Жанна Сікорська

и грамотным не делает ,если он тупица

Bob Chelpachenko

Ну, тут уж от учителей зависит.

Bob Chelpachenko

Из любого тупицы можно сделать грамотного человека. Были-бы учителя хорошие.

Bob Chelpachenko

Сам учился, сам видел, да и поучить довелось. Проверено на опыте.

Жанна Сікорська

у меня тоже опыт есть,но научить 3а 2 года барана с высшим обра3ованием так и не удалось

Жанна Сікорська

это барану надо сочувствовать а не мне

Bob Chelpachenko

Ну, тогда не сочувствую.🙂 🙂 🙂

Аркадий

Хамство само по себе не так просто, как кажется! Чтобы круто нахамить, нужен ум, смелость и задор!

Аркадий

ДА? Хорошо, попробуйте мне нахамить!

Аркадий

Докажите, что я не прав.

Жанна Сікорська

чтоб я вам наxамила,меня надо сильно ра3о3лить,и то в 99%я вас проигнорирую

Аркадий

Ну, хорошо. Что Вас сильно злит?