Екатерина Аниретаке

Наверное,я больше консерватор. Вот и новый дизайн Спрашки - отсыл к ватцапу. Плюс изначально из-за косяка технарей сайта у меня не работала функция посыла месенджа массам. Задать вопрос иль написать о проблеме Службе поддержки тоже было нереально. Выручил Ваня Лыткин (в который раз поддерживает!),которого по другим каналам связи с ним попросила связаться с админами и скинуть ссылку на мою страницу жизни тут))Ваня рокерски молниеносно помог. Гранд мерси! Чем Вы бы могли заменить Спрашку, коль Вас отсюда обстоятельства "выкиндос"?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Любой соцсетью или мессенджнром. Практически со всеми моими собеседники есть дополнительные каналы связи.

Беатрис

ну ВК, вацап. но это не так удобно

Екатерина Аниретаке

В Обсуждайке такое же новшество. А с Беатрис полностью солидарна

Беатрис

в обсуждайке меня нет))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я есть, и скажу вам честно, девушки: там скучно и холодно как в могилке Радзинского

Беатрис

тогда и не пойдем туда

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно, что там делать, пока рановато нам)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничем. Альтернативы спрашки нет

Наталья Бондаренко

Выкиндос, так выкиндос

Светлана Филюкова

я не разбираюсь

Екатерина Аниретаке

Но Вы же отправили мне сообщение) значит , в чем-то разбираетесь)))

Светлана Филюкова

только печатать,