Точно! Купите нового слоника, вымойте его с мыслями о добром и симпатичном мужчине, поставьте на видное место. Говорят, через месяц-два появится новый ухажёр.
вы проверяли? или это слухи?)
Проверяла. Помыла сразу двух, старого и нового. Вскоре познакомилась с мужчиной и вышла замуж. И объявился давний друг юности. Вот и не верь после этого в приметы!
тогда помою и старого слона и нового)
Попробуйте. Хуже уж точно не будет.
Вот это я понимаю желание! Всё правильно! А то ведь в основном в понятие "большое и чистое" девушки вкладывают "большого белого коня и чистого принца".
у меня другие приоритеты) а кони и принцы вывелись)
Понятно. Теперь Вы решили вывести слонов.
вывести - вы имеете в виду уморить???
Ну, если кони и принцы вывелись, видимо пора переходить на слонов.
вам самое время купить минимойку Кёрхер,сейчас к зиме скидки пойдут...и тогда проблем ваще не будет,хоть слона,хоть грузовик...мойте все подряд)
Только не слониху. А то один работник зоопарка, решил за слонихой убрать помет, она присела и он почти весь оказал внутри неё, ели вытащили.
Мои государственные слоны - вот уж совершенно точно - никого чужого, даже со шлангом, к себе близко не подпустят, камнями будут швыряться.
Да-да)) Попробуйте. Не забудьте в хозяйственный отдел магазина зайти, купить хозяйственного мыла.))) А то от "файри" слон умрет))))
Считаю, раз в жизни вымыв слона, мы вновь вернемся к этому благородному занятию: помогать и сочувствовать. Хорошая идея!!!
значит купите билет до Африки, но помните Нил река грязная везите с собои, пару раз обернетесь туда обратно и слон чист)
А что? Хорошее летнее желание. Два пути: ехать в отпуск в Индию или пойти временно волонтёром в зоопарк со слоном ...
Можно ещё потереть спину киту щёткой) )), он хоть и в воде (по идее должен быть чистым), но много разных наростов)))
Не плохой вариант....надеюсь тогда Ваше сиюминутное желание будет удовлетворено......Если хватит сил, конечно)
Совсем не обязательно мыть слона, помойте грузовик... и Вы свое желание исполните, и грузовику полегчает...
Бегемота не пробовали? Рекомендую: впечатлений масса, Амбре-ещё тот! Слон и рядом бы не стоял-упал!! ))
Тогда вам понадобится макро-мойка для слонов, которую можете приобрести в салонах мытья слонов)))
Посмотрите Человек с бульвара капуцинов! Там тоже стаял этот вопрос! Но там был ни слон а паровоз
Зачем так сразу то. Начните с чего-нибудь помельче. Сначала, вон, на кошках потренируйтесь...
у тебя есть слон? ну да, помыть) вдруг кто-то давно ждет свою принцессу на белом слоне )))
круто, чо?)))
почему не круто?..
хмм) ну у меня его никогда не было, не мне судить. может и не круто
хорошо. верю.
Круто!!!! Это хорошая идея,надо воспользоваться
а то тоже сижу заморачивайся,
В ЧЕМ ВОПРОС ЕСЛИ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ...НАВЕРНОЕ С ОСТРЯЧИТЬ ЗАХОТЕЛИ ...ОРИГИНАЛЬНО
Отличная идея, это вы имеете того слоненка которого не смог родить мужчина? 
я конечно и сам мастак, но вашими усилиями было бы на много приятней…

вы про помывку? вы - слон?)
Слон это то чего мужик однажды попытался родить да не родил, до сих пор у всех мужчин хоботок и ушки торчат...
я специалист по животным, к мужчинам настороженно)
ладно... но точно знаю что ты красивая женщина, возможно добрая...?