*@
***flora @flora***

.....хочется чего-то большого и чистого.. слона помыть, что-ли?...

Ответы
Татьяна Тимофеева

Точно! Купите нового слоника, вымойте его с мыслями о добром и симпатичном мужчине, поставьте на видное место. Говорят, через месяц-два появится новый ухажёр.

Ан
Анна

вы проверяли? или это слухи?)

Татьяна Тимофеева

Проверяла. Помыла сразу двух, старого и нового. Вскоре познакомилась с мужчиной и вышла замуж. И объявился давний друг юности. Вот и не верь после этого в приметы!

Ан
Анна

тогда помою и старого слона и нового)

Татьяна Тимофеева

Попробуйте. Хуже уж точно не будет.

Ан
Анна

👌 👏

Леонид Глушков

Вот это я понимаю желание! Всё правильно! А то ведь в основном в понятие "большое и чистое" девушки вкладывают "большого белого коня и чистого принца".

Ан
Анна

у меня другие приоритеты) а кони и принцы вывелись)

Леонид Глушков

Понятно. Теперь Вы решили вывести слонов.

Ан
Анна

вывести - вы имеете в виду уморить???

Леонид Глушков

Ну, если кони и принцы вывелись, видимо пора переходить на слонов.

Олег Таб

вам самое время купить минимойку Кёрхер,сейчас к зиме скидки пойдут...и тогда проблем ваще не будет,хоть слона,хоть грузовик...мойте все подряд)

Неклюет

Только не слониху. А то один работник зоопарка, решил за слонихой убрать помет, она присела и он почти весь оказал внутри неё, ели вытащили.

Ke
Keeper

Мои государственные слоны - вот уж совершенно точно - никого чужого, даже со шлангом, к себе близко не подпустят, камнями будут швыряться.

Ан
Анна

а вы попробуйте не со шлангом, а с ведром?

Ke
Keeper

Мне-то что пробовать? - меня они наизусть знают.

Ан
Анна

проявите фантазию)

Ke
Keeper

Фантазия не поможет: просто надо открутить вентиль и наполнить им бассейн в летнем вольере.

Ан
Анна

Отличный мне совет на будущее)

Ильшат Альмухаметов

Да-да)) Попробуйте. Не забудьте в хозяйственный отдел магазина зайти, купить хозяйственного мыла.))) А то от "файри" слон умрет))))

Олег Алексеев

Считаю, раз в жизни вымыв слона, мы вновь вернемся к этому благородному занятию: помогать и сочувствовать. Хорошая идея!!!

Владимир Бурденков

значит купите билет до Африки, но помните Нил река грязная везите с собои, пару раз обернетесь туда обратно и слон чист)

Борис Атеист

А что? Хорошее летнее желание. Два пути: ехать в отпуск в Индию или пойти временно волонтёром в зоопарк со слоном ...

Олег (Скиф) Мартиросов

Можно ещё потереть спину киту щёткой) )), он хоть и в воде (по идее должен быть чистым), но много разных наростов)))

Владислав Дерипаско

Не плохой вариант....надеюсь тогда Ваше сиюминутное желание будет удовлетворено......Если хватит сил, конечно)

Ma
Marina

Совсем не обязательно мыть слона, помойте грузовик... и Вы свое желание исполните, и грузовику полегчает...

Vitalij Gorbunov

Бегемота не пробовали? Рекомендую: впечатлений масса, Амбре-ещё тот! Слон и рядом бы не стоял-упал!! ))

Eвгений M@лый

Тогда вам понадобится макро-мойка для слонов, которую можете приобрести в салонах мытья слонов)))

Alexandr Mozhaev

Посмотрите Человек с бульвара капуцинов! Там тоже стаял этот вопрос! Но там был ни слон а паровоз

Юрий Кривич

Зачем так сразу то. Начните с чего-нибудь помельче. Сначала, вон, на кошках потренируйтесь...

Mister Farid

у тебя есть слон? ну да, помыть) вдруг кто-то давно ждет свою принцессу на белом слоне )))

Mister Farid

почему не круто?..

Ан
Анна

не круто иметь слона)

Mister Farid

хмм) ну у меня его никогда не было, не мне судить. может и не круто

Ан
Анна

поверьте)

Mister Farid

хорошо. верю.

Ирина Богатырева

Круто!!!! Это хорошая идея,надо воспользоваться 😂а то тоже сижу заморачивайся,😇

Сергей Храпин

В ЧЕМ ВОПРОС ЕСЛИ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ...НАВЕРНОЕ С ОСТРЯЧИТЬ ЗАХОТЕЛИ ...ОРИГИНАЛЬНО

Владимир Соколов

Отличная идея, это вы имеете того слоненка которого не смог родить мужчина? 😂

Владимир Соколов

Ты кинолог?

Ан
Анна

да нет, слоновед)

Владимир Соколов

Крутяк!!! Так ты врач?

Ан
Анна

нет)

Владимир Соколов

🤔 ладно... но точно знаю что ты красивая женщина, возможно добрая...?