Всем Добра !!!

А вы не боитесь перемен?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, бесполезная вещь, бояться того, чему суждено случиться, а потом, страх парализует, а в этом состоянии довольно трудно сориентироваться..))

Всем Добра !!!

👍👍👍 Прям умные вещи говорите

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))

Артем

Боюсь))) так задолжала эта хорошая жизнь и светлое будущее, что хочется вернуть советское прошлое счастливое)

Артем

Ага))) надо быть серьёзнее и взрослее! Пора переходить на Винни-Пуха!)

Всем Добра !!!

Ну ты даёшь)) Девчонки его уже посмотрели))

Артем

Блин! Че делать теперь?)))

Всем Добра !!!

Переходи сразу на "Ну, погоди!"))

Артем

Точняк! Не будем терять время!!! Пора...)))

Александр

Не. Даже кардинальных перемен не боимся....мы уже свыклись с неизбежностью их, скорой...

Sef

А чего боятся через 45 минут звонок и перемена всё радуется этому перемене

Sef

Пельмени кто не радуется этим пельменям

Николай (77Rus)

ХА, да у нас законы раз в неделю меняются ...... 90-е пережил, боялку отбоялся

Игорь Трофимчук

Нет, вся жизнь в переменах. Как географически так и во взаимоотношениях.

Peregrino Eslavo

Жутко боюсь ... Не самих перемен , а того , что после них будет лишь хуже ))

Peregrino Eslavo

Значит есть что-то и от весов . Граница знаков четкой не бывает . но вы считаете себя скорпион-кой по ощущениям ?

Всем Добра !!!

Я чувствую себя скорее Весами

Peregrino Eslavo

Спасибо за откровенность. Лишний раз убедился, что практика подтверждает теорию.

Peregrino Eslavo

Да что вы ... Просто люди лучше понимаются, если знать когда они рождены.

Peregrino Eslavo

Я не то, что верю. А абсолютно точно уверен ,что особенности поведения соответствуют знаку в большей степени. А а начале и в конце знака у людей эти особенности смешиваются в разной степени. Знак, в основном, говорит многое о совершенно незнакомом человеке )

Татьяна Черненкова

Перемены очень нужны, как шторм на море, весь мусор ненужный выбросит.

Всем Добра !!!

Красиво сказано. И правильно

World See

нет,и даже очень хочу их,чтоб наконец страна встала с головы на ноги!

Аркадий Бахчевников

Боюсь. Насмотрелся. "Не дай Вам жить, в эпоху перемен". Выдал кто-то....

Аркадий Бахчевников

И правильно. Моё личное мнение.....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

перемен требуют наши сердцааааа........перемен требуют наши глазаааа

Анастасия Дайлида

уже не боюсь. Если сидеть на одном месте, можно увязнуть в болоте

Артем

Скорее нет. Они нужны для движения вперед во всех смыслах слова.

Артем

Перемены в худшую сторону никому не желательны

Fedor Shkenev

Как говаривали китайцы-"Не дай тебе Бог жить в эпоху перемен"...

Ве
Вероника

Перемен бояться все, но все их желают, особенно позитивных!

Pas-De-Chat

нужно только помнить, что время и ветер перемен уносят все

Denis Yaroshenko

китайская пословица "не дай вам бог жить в эпоху перемен"

Ринад

Мне не очень то нравятся эти перемены...я консервативен

Ринад

Да...к сожалению, от нас, мало что щависит

Ринад

Конечно. Смотря, что

Ринад

👍🌹

Антон

Нет, однажды захотел перемен, теперь ни о чём не жалею

Всем Добра !!!

Главное, что бы все хорошо сложилось

Антон

Уже сложилось

Антон

Теперь обратно если возвращаться, то только в отпуск

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Перемен требуют наши сердца!!!!!!. Если они к лучшему!!!