Сеня Днр

чем отличаются русские от украинцев ?

Ответы · страница 3
Галина Рудакова

Не чем , а сволочей везде хватает.

К.а.н.он

🌹

Нина Левковская

Одни-русские,другие-украинцы!

К.а.н.он

Логично!!!!!!!!

К.а.н.он

Позитива хочу. Смотрю ТВ хохляцкое - чешут и на русском и на украинском (мне по барабану, я двуязычный) Что то говорят, обсуждают, как зиму зимовать будут и куда ушли собранные людьми деньги на закупку бронежилетов и не притырило ли Министерство обороны

К.а.н.он

Да, в Краснодарском крае

Нина Левковская

Думаю,надо покопаться в истории-откуда пошло разделение-ещё Иван Грозный издал указ,что людей........высылать надо на Окраину-"там им,дуракам,место"!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

говором и произношением слов

К.а.н.он

И уже успел оскорбить? Женщину?

К.а.н.он

Так Вы за всех решили оскорбиться?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет простила и отпустила а чем вас я оскорбила что Вы так озабочены???

К.а.н.он

Вы с кучей остальных ступили. А вроде как в сети бываете. Читать надо больше и чаще и в зомбоящик меньше таращиться!!

К.а.н.он

😄 😄 😄 Не смешите мои кости!!!!!!

Ольга Скрябина

А глупее вопроса не придумал?

К.а.н.он

Эт откель Вы решили про мои приоритеты? Я просто спросил - Вы обозвали. Соревноваться не хотите!! Слабо и халтурно!!!

Ольга Скрябина

Я о Ваших приоритетах ничего не сказала, Вас я не обзывала, это Вы усомнились в моих умственных способностях

К.а.н.он

А кто про глупость вопроса залепил?

Ольга Скрябина

А разве это умный вопрос, или спросить больше нечего? Думаю украинцам сейчас не до шуток

К.а.н.он

А я и не шутил. Наш зомбоящик орет про защиту русских. Я и задал вопрос

Елена Сошина

ни чем))))))) те же словяне)))))))

К.а.н.он

не совсем

Роза Тойкенова

живут каждые в своей стране

К.а.н.он

Браво!!!!!!!!!!

Валентина Воронина

западники-злобные какие то

К.а.н.он

А мы прям растекаемся от доброты!!!

К.а.н.он

🌹 Помните об этом!

К.а.н.он

Бог Вам судья

Людмила Алексеева

буквально ни чем... Все люди

К.а.н.он

🌹

Svetlana Avanesova

Pusskie jivut odnim dnem, a ykrainci buduyushim.

К.а.н.он

Без проблем. У меня свой опыт. Я строил в Звездном городке 6 домов для америкпнских астронавтов по программе "Мир-Шатл". Поставка материалов и инструментов быле немецкая. Было у меня три брригады по пять человек. Одна - украинская, одна беларусская, одна смешанная. Получили инструменты. На следующий день они их все украли. Все бригады, все инструменты. У меня была своя служба ббезопасности (чиченцы). Провожуу разбор полетов. Им объясняют, что инструменты ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Утром они были. Потом (через 2 месяца) пили с бригадирами. Благодарили за пинки в самом начале и работу потом! Извините за монолог 🙂

Svetlana Avanesova

Vi svoim primerom dokazali, chto kak mnogo zavisit ot rukovoditelya. A zdes ya bila na stroike, po perimetru doma gvozdi , kabeli ,shurupi, instrument, vse v otkritih korobkah( mi bili posle raboti 18-30), sprashivayu vladelca buduyushego doma , pochemy vse otkrito ne zaperto v vagonchike, on govorit nikto vichego ne tronet, na okne preduprejdenie na krasnoi bumage -Iziyatie stroimaterialov , kompletyyushih, instrumenta i vse , chto nahodisya na stroizone , presledyetsya zakonom. Dlya menya eto bil shok. Naverno vse ot vospitaniya i mentaliteta-kto chem gordisya.

К.а.н.он

Всё от воспитания зависит, а не от этнической принадлежности

Svetlana Avanesova

Soglasna.Vospitanie -eto cemiya, a semiya eto mnogoletnii tradicii.

К.а.н.он

Конечно

Светлана Голофаева

У украинцев страха меньше.

К.а.н.он

Эт точно 🌹

Наталья Андреева

у русских душа нараспашку

К.а.н.он

Это как?

Наталья Андреева

Мы всех принимаем у кого беда,случись с нами что-нибудь никто нас не примет.

К.а.н.он

А как же нашакоронная фраза "Понаехали тут!"

Наталья Андреева

а что ты предлагаешь ?также с ними как они с нами в Узбекистане убивали и насиловали,почему все русские начали уезжать в 90 годы,не задавался вопросом.

К.а.н.он

Я общаться на "ты" не предлагал. Вы не знаете, как живут люди в Украине (подозреваю, что смотрите федеральный ящик), а мне вся родня пишет. А вот про Узбекистан и Таджикистан - это к Путину!!!! Он ннаших слил и не чихнул. Газ - за жизнь!

Родион Гвоздев

одни смотрят другие бачут

К.а.н.он

Браво!!

К.а.н.он

😄

Ева Адамова

украинцы сала больше едят

К.а.н.он

ок

Наталия Васильевна

на данный момент разумом

Наталия Васильевна

вот видите, оказывается договориться всегда можно

К.а.н.он

Главное стрелять не надо в доказательство своей правоты

К.а.н.он

Как бы его еще в головы телеведущих запихнуть?

Наталия Васильевна

сейчас начнем опять спорить, не хочу

К.а.н.он

🌹

Лариса Татаренко

МЫ ИХ ЛЮБИМ, А ОНИ НАС НЕТ

К.а.н.он

А это кто кого?

К.а.н.он

Хохлы нас любят, а мы нет

К.а.н.он

Круто и интересно!! А че тогда морды друг другу бьем?

К.а.н.он

😮

Лучик Света

родились в разных местах

К.а.н.он

Браво!!!!

Любовь Субботина

национальным характером

К.а.н.он

!!!!!!

Не Играю .

мы не воюем друг с другом

К.а.н.он

А кто тогда людей крошит?

Татьяна Стручкова

Ни чем. Они все выдумали.

К.а.н.он

Они - это кто?

Татьяна Стручкова

Украинцы. а Вы подумали?

К.а.н.он

Я только спросил, а Вы уже подумали

Татьяна Стручкова

Просто украинцы бы Вам рассказали ВСЕ...

К.а.н.он

Я и сам читать умею

Руслана Ларионова

у вторых больше амбиций

К.а.н.он

Кто? "Имя, фамилии, явки" Путин

К.а.н.он

Это цитата

К.а.н.он

А при чем тут время?

Руслана Ларионова

расставит все отличия,если они существуют, хотя я сомневаюсь

К.а.н.он

🌹