Пан Стефан

А Вы бы смогли отказаться от миллиона долларов?

Ответы
Галина

Вопрос за что, это первое и второе -никто просто так не расстанется с миллионом .Так что и голову ломать не стоит .

Пан Стефан

Что за «расстанется»? Он его не получал! Ему не с чем расставаться.

Галина

ВЫ немного не поняли,откуда может взяться миллион долларов . мне допустим не всё равно, откуда источник миллиона . Вот такая задача .

Пан Стефан

Так он гениальный математик! Отказался от премии, за свой труд. А мы с Вами где возьмём? Кто нам даст? 🤣🤣🤣 И с чем расставаться? 🤣

Галина

купил , то есть разыграл , да ладно, еще не вечер .а математик то расстался ,отказавшись .за свой труд .

Леонид Музафаров

Мне в общем то и так хватает, возможно что и взял бы но не себе а дочери чтобы квартирный вопрос решить.

Пан Стефан

Квартиру купишь. Хоть 5-ти комнатную. Но много останется. Куда девать??? 🤣

Леонид Музафаров

Не знаю, мне денег хватает и так.

Старый Волчара

Опять к Грише докопались.
Для журналюг видать отдельное персональное место в аду выделяют))).

Пан Стефан

В самом деле! Человек живёт так, как считает правильным. И свои поступки не обязан ни с кем обсуждать. Он знать и видеть никого не хочет! А его достают и достают ...

Жека

Зачем ему миллион он выше этого гений же он умнее нас на много и понимает больше нас

Жека

Да трудно

Пан Стефан

Часто бывает невозможно. Легче Юру Гагарина кщё разок поднять, отправить в космос. 🤣🤣🤣

Жека

Точно

Жека

Поэтому гении не женаты

Та
Татьяна

смело скажу "да". потому что твёрдо знаю: никто никогда мне их не предложит.😡

Пан Стефан

Если предложит?

Та
Татьяна

если при этом не будет каких-то условий, то да. но их так просто вряд ли дадут.

Oleg Voronov

Легко откажусь даже от миллиарда, мне его все равно никто не предложит))

Пан Стефан

Когда не предлагают, легко отказываться. 🤣🤣🤣

Oleg Voronov

Конечно))

Пан Стефан

Сумей отказаться, когда дают!! Не всякому по силам.

Владимир Ефимов

Незаработанные деньги, свалившиеся на халяву, приносят только беду.

Пан Стефан

Он-то честно заработал! И отказался.

Владимир Ефимов

Были для этого причины....

Пан Стефан

Были.

Табуретыч

Этот человек выше рабства сребролюбия, хоть и еврей по фамилии.

Пан Стефан

Нет! Что Вы! Над проблемой Пуанкаре 100 лет трудились самые сильные умы мира. И много сделали. Он взял их труды, добавил своё, и получил решение. Его вклад огромен!! Но работал не он один.

Табуретыч

а в чём же причина по вашему?

Пан Стефан

Я же объяснил! Много людей работало. В том числе его коллеги, современники. Он не мог взять миллион один.

Табуретыч

Но он мог взять и разделить между всеми поровну.. а если человек уже к тому времени умер, то его долю мог бы отдать его семье..

Пан Стефан

«Я не шоумэн, чтобы брать деньги и ходить раздавать! Я учёный. Делить должны те, кто раздаёт эти премии!» Его слова.

Со
Сором

Только если на этот миллион убьют миллион российских солдат

Пан Стефан

Украинцы как раз смогли! Устроили Майдан. Якубовича порвали бы на части. Да Путин спас. На самолёте и в Россию, в Ростов.

Со
Сором

А вы как лохи сидите и ждите пока ваше хуйло само сдохнет или глисты загрызут)) Всё, иди за русским военным кораблём, Стасик, заебал ты ныть

Пан Стефан

Не называй меня так!! Хохлятский баран.

Со
Сором

Что такое, Стасик, зобиделся? Ну сорян, вот вырастешь, станешь мужчиной - тогда начну тебя уважать, а пока не за что😉

Пан Стефан

Гандон ты тупорылый!!!

Си
Сибирячка

Конечно, такой фантастический подарок даже и не предвидится

Пан Стефан

Нет!! Какие подарки ...

Sarman

Если за него будут просить что-то неприемлемое, то легко.

Анастасия Плющева

Смотря что взамен. А так, я бы взяла. Деньги всегда нужны

Пан Стефан

Так потолка же нет! Можно купить 190 трусиков, бюстгалтеров и ночнушек. Западная лёгкая промышленность работает в полную силу! Можно и весь миллион потратить, если увлечься.

Анастасия Плющева

Ну так голову то терять не стоит

Пан Стефан

Как не терять? Если хочешь для любимой женщины делать больше и больше добра??? А она привыкает. Считает как до́лжное ...

Анастасия Плющева

Делать больше добра не значит делать дорогие подарки

Пан Стефан

И я о том же.

Суфия Каримова

Мне не дадут,зачем такие мечты,это называется химера...

Натали Малышка

....Смогла бы, если........если бы ни в чем не нуждалась.....

Виктор Соловьев

Легко. что нужно всегда есть..А халява-хорошего мало..

Трижды Кот

Я постоянно отказываюсь. Правда, никто не предлагает

Ал
Алексей

наверное мог бы .я к деньгам отношусь равнодушно

Пан Стефан

Ложь! Или глупость. Никто к деньгам не относится равнодушно. Наверняка, у тебя есть дети, внуки. Неужели не хочется им помочь? Да и самому надо кушать, обуваться, одеваться ... Как можно быть равнодушным к деньгам??? Весь мир старается побольше заработать. Дураки, что ли??? Не смеши.

Ал
Алексей

я о жадности и желании . мне по барабану . заработал отдал .

Валерий Шилов

Запросто! Только отказываться-то и повода нет.

Пан Стефан

У него? Не повод, а причина. И даже две!

Виктор Якимов

Конечно. Согласен отказаться за два миллиона.

Taira

И что он даст, прогулять и вернутся к тому же

Пан Стефан

Брависсимо!! Вы мыслите также правильно, как и Гриша Перельман. Быть Вам Академиком!!

Taira

Да уж куда мне до Академика

Пан Стефан

В Купчино живёт. На Бухарестской. А я на Будапештской. Рядом. И ни разу!!! его живьём не видел. 🤣