Александр Воробьёв

Дамочки!!!!!! А вы часто имитируете? 😄

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Татьяна Сова

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Все равно люблю только тебя! » Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

Товарищ Товарищасухова

им, наверное не привыкать при их жизДни,((( а вот эрекцию сымитировать - несколько сложнее ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Редко. Только с теми, с кем грех не сымитировать отсутствие всякого удовольствия

Виктория Морозова

Всегда) привычка! Но это не значит что все плохо, просто для задора и азарта;)

Alina Nn

все артистки без исключения, только одним верят, а другим нет 😄

Скука Смертная

Ах, обмануть вас совсем не сложно, вы рады и сами обманываться)))))

Светлана Голофаева

не вижу смысла...и нет необходимости.. у меня достойный партнер...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...чего только не сделаешь ради любимого!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

если имитировать, для чего тогда мужчина в постеле? зритель ?

Валентина ***

театр одного актера закрыт. трудиться надо по настоящему

Галина А.

Ох как я люблю работу имитировать! прям мёдом не корми)

Люба Маркова

У нас , мужики, нам имитировать не дают, у вас проблемы?

Александр Воробьёв

то есть вы хотите имитировать, а вам не дают?

Люба Маркова

Нам , не имитирования, Мужчина супер. Это у вас проблемы? Настоящий мужик , такой вопрос не задаёт.

Александр Воробьёв

а какие вопросы задают настоящие мужики?

Надежда Гончарова

А вы трудитесь как следует и мы не будем имитировать

Александр Воробьёв

ох! я бы сейчас потрудился!!!!! 😄

Амина

мы ваще нечасто...а имитировать так вообще

Lady Winter 🇷🇺

Никогда. Так и говорю - увы, не получилось.

Ев
Евгения

Кипучую деятельность на работе? Бывает)))

Александр Воробьёв

😄 да! это обычное явление

Ирина Бондаренко

Конечно. Когда джентльмен делает вид.....

Svetlana Sushchuk

Дамочки. Прекратите. Эмитировать! Или

Ольга Плюхина

С любимым мужчиной - это и не нужно!