Ив
Иваныч*

Как вам Мисс Москва 2014??? Честное слово.....даже я столько не выпью.)))

Ответы · страница 2
Se
Sesame

Блин.ю, как ее вообще наменировали! Грусно признавать но даже Кончита лучше

Елена Удинцева

я не смотрю такие передачи, там же все покупается, я даже не замарачиваюсь

Прошлое

Иваныч!!! побереги печень...Пил кто то другой))) Да и Ирка ревновать будет)))

Ив
Иваныч*

Моя печень...что хочу ,то и делаю 😛

Бабушка Морошка

Какава Масква, такава и ее мисс

Прошлое

а че, страшная???

Бабушка Морошка

может это мужик?я не удивлюсь

Ю*
Юлия ***

абсолютно согласна) не могу понять из каких соображений исходило жюри)

Svetlana Masalska

ДА, НЕ КРАСАВИЦА, ИНТЕРЕСНО, А ДРУГИЕ УЧАСТНИЦЫ КАКОЙ ВНЕШНОСТИ БЫЛИ?

Зоя Осетрова

Красота естественная до 20, потом ее нужно сохранять, как и здоровье.

Alexander Pehotskih

не видел ,если честно. а чья родственница? у нас ведь так все решают!

Ив
Иваныч*

По- моему она не родственница...а родственник 😄

Юлия Егорова

солидарна с вами, мягко говоря она не очень привлекательная дама

Светлана Рехвальская

не видела...как-то не смотрю))) может там не алкоголь закрыл глаза?

Ив
Иваныч*

Света посмотри.......это просто чудо........вище

Светлана Рехвальская

ой братик, совсем не хочется мне... правда, правда... что-то и без этого ... вище-чудо!!! спасибо!!!

Ольга Па.

😄...а вы посмотрите передачу "Коронованные особи" и все поймете

Акакий Акакиевич

да там половина пи до ров. вот и выбрали страшилу мужеподобную

Яблочкина Лилия

аХАХА, Ну она похожа на лошадь, но лошадь и то будет красивее!

Зинаида

Лошадь прекрасное,красивейшее и благородное животное и не надо пожалуйста к ним приравнивать это недоразумение под названием Мисс Москва 2014 🙂

Sonechka Kuleshova

Не такая она уж и страшная. Но почему то мейнстрим ее тролить

Юрик Я

если фасад обновить то под старинную Москву мисс и потяянет

Константин

Дамсс, че-то в жюри явно не то курят, ща глянул тож прифегел.

Ив
Иваныч*

Не бывает некрасивых женщин ....но ведь то конкурс красоты....

Евгения

Именно) и хотелось бы испытывать гордость за моих землячек...

Ив
Иваныч*

Женя!!!!!! Согласись....это плохо.....до какой степени нужно опуститься....

Евгения

Иваныч.. мне это напоминает панель....

Евгения

Ага... возьмите меня....)))

Dark Engel

Жестоко))))Видать либо папик либо бабки... третьего не дано)))

Любовь Ф

да пусть девушка порадуется! недолго ведь! сколько их было!

Елена Голева(Белоусова)

Посмотрев на мисс Москву,я поняла что я ещё ничего себе 🙂 😄

Ив
Иваныч*

Леночка! Ты и без этого.....ОГОГО!!! 🌹

Елена Голева(Белоусова)

Ой спасибочки.вы очень любезны 🙂

Александра Савина

Не видела. И после ваших слов - даже жалеть об этом не стану

Люба Картамышева

Если б она не была мисс москва ты б сказал- какая красотка)