Ив
Иваныч*

Как вам Мисс Москва 2014??? Честное слово.....даже я столько не выпью.)))

Ответы · страница 6
Кэ
Кэт

зато может она добрая внутри)

Кэ
Кэт

иду смотреть) я не видела ее еще)

Вареньевед

Ну зачем вы о ней так?:( Что она вам сделала?

Кэ
Кэт

она мне тоже как-то не очень)

Табуретыч

дочка олигарха какого-нить..

Иваныч, что совсем плоха?!...

Татьяна

не, ну пожалуйста, что Вам жалко чтоли?

Андрюшка

так набери мисс москва 2014

Татьяна

хорошо спасибо, сахарницу обклею хоть 😄

Андрюшка

да будешь смотреть и любоваться

Татьяна

да :Dсахарница, хоть вид приобретет, сахар тырить не будут тихо, а может и на оборот 😄

Юлия

а что там? надо посмотреть

Юлия

однозначно надо глянуть, заинтриговали

Евгений Онегин

фиига сколько ж за неё проплачено?

Ив
Иваныч*

Интересно,москвичам не стыдно???)))

Евгений Онегин

да там такие девочки были... КААААК?

Евгений Онегин

нет... просто Иваныч заинтриговал я вот сейчас глянул фоторепортаж....

Ив
Иваныч*

Кто у них тогда последнее место занял??? Крокодил Гена??? 😄

Евгений Онегин

да там реально я вот увидел парочку более достойных девочек... но эта... кошмар..

Лиза Малахова

:DПьяные видимо вибирали)))

Ив
Иваныч*

Это до каких зелёных чертей напиться надо было???)))

Лиза Малахова

Да уж я вчера видела, тихий ужас))))

Брутальный.

хорошо хоть никак на евровидений 😄

Оксана

Вот Вы сейчас лукавите... 🙂

Ив
Иваныч*

Ага...я лукавлю....весь Рунет лукавит...самое мягкое сравнение,которое я слышал,это она " брат Кокорина")))))))

Оксана

:Dзлые вы...

Илья Алексеев

Дурное влияние эуропы....

Л*
Людмила ***

я сочувствую ,этой девушке,БОЛЬШЕГО ПОЗОРА....и во сне не приснится!

Одувашка

Неужели настолько?.... )))

Одувашка

Наверное ожидали чего то сногсшибательного:)))))

Ла
Лаки

Я думаю вполне сшибательно)))))

Одувашка

На мой вкус тоже ничего так:)))) но на вкус и цвет товарища нет:))))

Ла
Лаки

Так и выбирают там не только за красоту, но и др. критерии есть

Одувашка

Так и спорить то некому))) вон в штабеля сложены ... По обочинам )))))

Она

а вы не пейте,а ешьте:-D

Сергей Мухортов

а я думаю, что членам жюри больше мальчики нравятся!

Ел
Елена

а она тебе и не даст!

Ив
Иваныч*

если она мне даст.......я удавлюсь

Евгения

Она всем даст... только никто её не хочет))))

Ка
Калипсо

Хахах)) брутальная))

‍‍‍Тыдыщ

серьезный она мужик, викинг, наверно

Ка
Калипсо

Хах) как в анекдоте: там бабы купаются.- моржи?- ну одна точно морж, а вторая- ниче))

Гр
Григорович

познай самого себя

специально Иванычу: 🖼 😉

Гр
Григорович

из-за пустых (глупых) слов бывают большие неприятности

Елена Дробчак

надо поглянуть)))

Ив
Иваныч*

Вам не жалко своих нервов???)))

Елена Дробчак

что-о?так страшно???

Елена Дробчак

я не вынесу такого 😄

Cutegirl

Щас посмотрю...

Cutegirl

Это шоу, чтобы привлечь публику, навариться, заработать. Это же их работа, организаторов, это же только для публики развлечение. Я сама в этой сфере работала, знаю как это делается.

Ив
Иваныч*

А потом вся страна смотрит и хохочет???)))

Cutegirl

Да. Тем более, сейчас мода пошла на уродов. Чем страшнее персонаж на тв, тем он становится популярнее.

Ив
Иваныч*

Нельзя так о девочке.....страшненькая?...да...

Cutegirl

Так что внешность не главное)) Главное наглость и деньги 😄

Га
Галина

Аналогично)))

Га
Галина

Иваныч как сделать так чтобы мужчина который сейчас стоит перед выбором выбрал меня и ушел от женщины с которой живет?

Ив
Иваныч*

😮.....Галя если ты это серьёзно....то советов тебе никто не даст....если это мужчина с большой буквы...он сам сделает выбор....увы,это только моё мнение...

Волга

не смотрела

Константин Шишов

Фотографию пришлите, вместе посмеемся, бутылку коньяка я уже заранее приготовил.

Ив
Иваныч*

http://my.mail.ru/community/umortv/photo/_groupsphoto/17964.html

Алла

сочувствую

Алла

что жена далеко ушла? решил в гости напроситься 😄 я из Волгограда

Ив
Иваныч*

А давайте к нам на Колыму 😉

Константин Жильченко

Энгельс самая середин! Но Таганрог ближе!

Алла

присылайте билеты ко всем приеду по очереди 😄

Константин Жильченко

Адрес или номер телефона в личку!

Олег Павлюченко

аналогично

Татьяна Гусева

ей 18 лет, а выглядит на 45. просвечивают предыдущие воплощения?

Твой Аноним

ссылку дай?

Николай Белоус

НАСЛАЖДАЙСЯ, сынок: http://ogli.org/2014/07/10/s-hozyainom-za-arendu-molodenkiy-gey-rasplatilsya-cherez-postel-analnym-seksom-i-minetom.html

Совка

ваше право

Сергей Полезин

пью,,,,,,,,,и пью,,,,,,,,но ,их обливают,,,,,,,,,щелочью,,,,,,,,,я работал с мисс сочи,,,,,,,,,,да ходит в очках черных,,,,,,,

Совка

Все решают деньги,товарищи))

Сергей Полезин

да товарищи,но в сочях мне не хватало мочах,,,,,,,,,сикаюсь,,,,,,,