Не Афродита...

Драка... Что может быть неприятнее? Вы дрались? Из-за чего?

Ответы
Елена Костина

Да, было пару раз в метро в час пик. Сумасшедшие тетки накидывались на меня без видимой причины (люди вообще в толпе часто ведут себя как животные), получали людей, обзывали проституткой и убегали🤣 но мне даже понравилось с одной стороны-было чувство удовлетворения, выплеск моей негативной энергии через действие. Но на метро я больше не езду, слава богу))

Не Афродита...

Жуть какая то

Елена Костина

Да, приятного мало(

Не Афродита...

Не огорчайтесь!!

Елена Костина

Спасибо ☺️ Да это давно было) я это уже пережила🤣

Тиана

Дралась. И не раз. первый раз дала сдачи и понеслась. Второй раз защищала родного человека. В этот момент не помню, нравилось мне это или нет. я просто действовала, потому что иначе не могла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неприятнее.. проигрыш в драке... т.е. када ты прав но больше всех отхватил пи'люлей.... Да дрались.... ой всегда из за чего то другого... один раз из за этого.. другой раз из за того.... и т.д.

..
...

Она неприятна для того,кто получает.Да,многократно,вы просто не понимаете всё те чувства и эмоции,которые испытывает человек,наказывающий по справедливости какую нибудь мразь.

Александр

Случалось. Иногда просто так без причины что бы выяснить кто сильнее, это в школе. Последний раз когда на меня напали на улице.

Александр Петрович Кудрявцев

я мужчина. В жизни мне приходилось с детства отстаивать собственное достоинство кулаками хоть я этого не люблю

Ирина Павловна

так, чтобы драться прям по-настоящему- нет.. Но было дело- била кое кого безответно..так, что руки потом болели..

Не Афродита...

Ого

Ирина Павловна

ну а чо делать то??

Не Афродита...

Наверное иногда по-другому не получается

Ирина Павловна

ага.

Александр Голубев

Я и сейчас хочу, есть у меня начальничек, сволочь, хам и наглец, ну просто руки чешутся в табло ему зарядить.

Не Афродита...

Не надо

Сергей Зимин

Давно в детстве в школе дрался конечно. Из за чего ? Девчоноки , деньги , долги , одним словом детство

Ирина Красноярск До Востребования

А мне нравятся немецкие овчарки. Умные и сильные, верные

Сергей Зимин

У дочки две бельгийские овчарки живут . Ох и умные же они

Ирина Красноярск До Востребования

Немецкая овчарка Дик🖼

Сергей Зимин

Шикарная

Даниил Белевитин

Район на район. Из-за того, что плохим словом назвали. За женщину. Драка нормально, когда победил)))

Валерий Герасимов

А на танцах повод не особо нужен был... - Че смотришь???.. - А тебе-то что???.. - Пойдём выйдем?? - Пойдём!!!

Не Афродита...

Ох. Жуть

Валерий Герасимов

Эт точно...

Огнелюбивый Панд

Из-за много чего. Обычное дело в мужских коллективах, надо же выяснить кто сильнее🤷‍♂️

Алексей

в молодости регулярно дрались между школами район на район )) это такое развлечение было

Не Афродита...

Да. Помню наши мальчики дрались. Это было ужасно

Алексей

нет кстати мы дрались без злобы лежачего не бьют потом все вместе шли мирится пить самогон на мировую

Не Афродита...

Это неплохо. Наши дрались просто потому что жили в разных районах. Жууууууть

Алексей

ну мы тоже просто районы рядом тогда мода такая была ))

Александр Ильичев

драться Надо! с молоду! что бы чмом забитым не ходить! что бы Знать как дать отпор. Любому!

Сергей Иочис

Я Профессионально занимался боксом. Только в бою можно понять на что способен человек.

Павел Ломега

Я дрался по-хорошему 1 раз за 41 год! Сильный молодой человек при мне унижал слабого!

Николай Костров

Дрался, а причины не нужны. всяк бывало. я сам напрашивался . и до меня так же ...

Валерий Дементьев

дрался очень редко...вхожу в состояние берсерка....не контролирую свою силу

Ѻлегъ

да по разному случалось ...дрался за честь девушки, дрался и за свою жизнь

Не Афродита...

Это страшно

Ѻлегъ

нет. это не страшно. бояться, просто, некогда. а после времени уже и надобности нет 😉🤷‍♂️

Е....

Приходилось отбиваться на деревенской дискотеке от местных богинь)))))

Не Афродита...

ох. кошмар

Е....

да норм)) зато есть , что вспомнить))