Ja
Jane🌸

Вроде в вопросе остановила ответы, все равно отвечают. Функция не работает?

Ответы
Игорь Погребняк

К Вам заходят на вашу страницу в "мои вопросы" и "подглядывают", что же там было у неё раньше.......🤷‍♂️
Т.е. сайт вопросы ваши уже не "повторяет", но добраться к ним при желании можно.......
Просто удалите их .......
....... делов то!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Например...
Миша с иероглифом не любит осенью ходить на на прогулки с человеком, который ему не интересен.......
Эту абракадабру я написал, прочтя пять ваших последних вопросов.......
Надо подсказать, как удалить- подскажу.......😉

Гаврилов Александр

Если зайти к пользователю и посмотреть все заданные вопросы , увишь все , кроме удалённых
Отвечающий на вопрос с остановенными ответами был у вас в гостях....

Ja
Jane🌸

Похоже на то

Гаврилов Александр

Популярность)))

Ja
Jane🌸

Не

Гаврилов Александр

Значит преследование...

Ja
Jane🌸

Не..

Николаич

Работает. Вопросы не всплывают в ленте. Но если кто то заходит к вам на страничку, то может ответить на любые имеющиеся у вас вопросы.

Ja
Jane🌸

И не лень же

Николаич

Видимо-есть интерес к Вам. Ответив на ваш вопрос надеются на внимание к себе)

Ja
Jane🌸

Прикольно

Николаич

🤝

Tony † Ae 😈

Просто кто-то заходит специально в ваш аккаунт и выбирает вопрос, чтобы на него ответить) По крайней мере я так себе это объясняю)

Ja
Jane🌸

И не лень же

Tony † Ae 😈

Я могу быть неправ)

Roman R

он всё ещё в очередях предопределенных, к тому же по ссылке мможно перейти и ответить. Ссылки можно найти в вашем профайле

Ё✨
Ёжик ✨

отвечать могут ещё, заходя в вопросы в профайле: ответы остановлены, но отвечать то на них не запрещено из вопросов

Ja
Jane🌸

И не лень же

Алексей Лушин

Иногда вдруг ответы приходят на вопросы, которые полгода как убрал. Как всплывают непонятно?

Ja
Jane🌸

Вот вот

Алексей Лушин

А иногда полемика разворачивается. Уже не по теме, вопрос забыт, уже я забыт. А они про своё уже чешут. Что? Личных чатов нет что ли?

Ja
Jane🌸

Ой мне как-то не мешают, если общаются. Но если вклиниваются, тогда да

Чеширский Кот

Тож отвечают но меньше! Наверно ответы идут от тех кто напрямую по вопросам шариться

Лиора Орли

Мои вопросы открытые и их не транслируют. Как правило гоняют самые новые вопросы...

Indees Rybckin

Функция зависит от вредности. Станьте добрее и функция заработает!))

Dima_1_Го

Какая функция , что остановила это тест на реакцию, обычно так)))

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄

Дм
Дмитрий

Работает. Просто народ к вам на страницу заходит и отвечает.

Ja
Jane🌸

Я поняла теперь

Григорий

Кто-то специально заходит на страницу профиля и отвечает

Валерий

...ну так и сообщите вопрос, что на него не нужно отвечать)

Ad
Adventurer

Работает.....просто смотрят более интересный вопрос у вас

Ле
Леа

Админы крутят даже вопросы на «стопе». Иначе УПС )

Ja
Jane🌸

Видимо

Владимир Пупин

у меня работает. там беседу продолжают просто

Ja
Jane🌸

Да, работает, но не сразу оказывается

Ан
Анна

куда уж там 😁специально заходят и отвечают

Ja
Jane🌸

Как же не лень

Ан
Анна

не знают, как зацепить 😉

Ja
Jane🌸

😄 смешно

Ан
Анна

но правда 🤷‍♀️

Алекс С

видно ктото курнул косячка для бодрячка)

Артур. Владикавказ.

Че врёшь, 1 минуту назад вопрос задала