Ju
Juta

Как актеры заставляют себя плакать в кадре?

Ответы
Бо
Бока

Я легко могу пустить слезу 💧💧 подавил смолоду инстинкт щекотки. Мог видеть 👁️👁️ через две стены, как кошка моя в подъезд заходит. Экстрасенс, бля)) со мной ведунья занималась, когда мальцом был я

Вл
Владимир

Нужно войти в реальный образ ,я в жизни как на сцене такие вещи творю,будешь наблюдать за мной и аналитический ум сильнее будет на порядок

Ju
Juta

Нет уж, вуайеризмом не страдаю, могу за вами издалека в спрашке понаблюдать, если хотите).

Вл
Владимир

Разным могу быть не хорошим не плохим, зависит все от ситуации

Ju
Juta

Ясно

]~
]~[∆¢Tя

Думаю это не так сложно. Я например еще в школе заметила, что могу вызвать у себя слёзы скпжем так по требованию

Ju
Juta

Значит, вы очень чувственная и артистичная натура )

Котик - Наркотик )))

Начинают сравнивать себя с великими советскими актёрами и плачут от бессилия

Евгения

Представляют какую сумму налога они заплатят со своих гонораров ...

Negoro Флинт

Луком мажут вокруг глаз 😁

Евгения

Это слишком примитивно

Negoro Флинт

Что первое на ум пришло. А так, может вспомнить действительно что то и разреветься навзрыд. Актёры.

Ви
Виктор.

Если долго смотреть пристально не моргая, то потекут слёзы))💧💧 😁

Майя Петрова

Вспоминают какое-то своё печальное событие в жизни... Или обиду

Ju
Juta

Это ж сколько у них обид и печальных событий ...)

Арбузный Ихтиандр

Видимо вспоминают какую-то трагедию из личной жизни.

Ju
Juta

Эх)

Кирилл Морозов

Анекдот же даже есть про систему Станиславского.))

Ел
Елена

Вживаются в роль или закапывают что- то в глаза

Уля

Эмоции, или капельками доя глаз пользуются)

Андрей Акбаров

за бабки сделают все что скажет режиссер

Ку
Кузьмич

За кадром кто то трет лук. И тоже плачет)

Остановите Вите Надо Выйти

Резаный репчатый лук вызывает слезы )

Даниил Извеков

Им "перцовку" на "глаз" наливают

Александр Дугинец

Вам этого не понять!!! Простите!

Katerina K

Пф. Я и сейчас могу заплакать

Alone In The Dark

Им плакают в глаза)) Пшиками))

Нупоучименяжить

Вспоминают про белого Бима

Achtiamschturmschtrullin

прочувственность ролью