Ин
Инкогнито

Нужно ли общаться с челом которого хочешь забыть и вычеркнуть из жизни в социальных сетях?

Ответы
Василий Пупкин

Смотря какая ситуация. Иногда нужно, чтобы довести ситуация до критической точки, при которой уже не захочется даже мысли допускать о его присутствии в твоей жизни. То есть вскрыть в нём в процессе общения всё самое отталкивающее. Это может быть скандал, интрига - всё что угодно, что спровоцирует оппонента на излитие в твою сторону искомого отталкивающего. И вот только не надо в данной ситуации цитировать:"Если Вы на женщин слишком падки, - в прелестях ищите недостатки!" Это не поможет. В моём рецепте иные ингредиент замешаны. 😉

Лариса Изаак

хочу так же знать ответ на этот вопрос. мое мнение: общаться не надо! Нужно уметь в отнощениях стовить "точку". "запитая" к ни чему хорошему не приводит! как говорят= страдание быка в оглоблях. лишь приодолеть себя тяжело. умом понимаешь, что это не нужно или ты этому человеку не нужен, а поставить точку не получается.

Батес Дуйсекова

нет не нужно...это очень больно,хлынут все воспоминания,НО это невозможно...когда видишь его онлайн

Руслан Садыков

если чел хочет, то почему бы нет! всё зависит от тебя! я бы накрыл всё медным тазом!))))))

Светлана Шиханова

нужно общаться, ведь если человек был дорог, ты все равно его не сможешь забыть

Дарина Петроченко

Не обязательно, но если он на столько тебе противен, зачем умчать себя?

Ксения Шарапова

смотря как сильно ты его хочешь забыть и как сильно он для тебя важен)

Елена Горошко

Нет, если нужно забыть, то пусть его жизнь идет побоку.

Овс Назаров

Вычеркнуть только в социальных сетях, или в душе тоже?

Людмила Хилькова

Забыть так забыть, зачем же с ним продолжать общаться

На
Надежда

Ммм...даже не знаю,,,смотря какой человек ведь

[.
[...:anyutka: ...]<3

Ну если хочешь забыть...то наверное нет..

Света Михайлова

Нет не нужно, и обязательно вычеркнуть

Светик*****

если хочешь забыть то зачем общаться

Игорь Кудрявцев

найди другого человека для общения

Анастасия Данченко

нет конечно, а если да то это глупо)

Татьяна Потусторонняя

Да. Будьте выше и снисходительнее.

Анна Семенко

Глупый вопрос. Как тогда забудешь?

Ольга

Если из жизни, то и из сети!

Irin@ Ch@Ynin@

думаю...заблокировать.......