Алия Калиева

Как не грызть ногти?

Ответы
Олеся Нестерова

Я ногти никогда не грызла, но всегда слышала, что у того, кто их грызёт, длинных красивых ногтей не будет. Это был бы для меня стимул так не делать. Поэтому у меня естественные (не наращенные) красивые длиненнькие ногти, которые мне очень нравится красить лаком.

✈✈
✈✈✈

Сам задаюсь этим вопросом много лет, в итоге решил забить и продолжаю успокаивать таким образом нервишки, это не так вредно как курево или алкоголь

Нарзулло Нуралиев

Часто кушайте чеснок, и когда ваша организм освободиться на 100 % от глистов и остриц, тогда и вы перестанети грызть ногти.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Алия! идите в маникюрный кабинет и нарастите ногти, украсьте их дизайном.... и грызть просто расхочется

М/

http://www.chitalnya.ru/users/maribel/ - для Елены

Аг
Агата

нашла...надо там зарегиться..

Аг
Агата

Приветик!!Все никак не поболтаем,я вся в делах..

М/

у меня тоже - плитку в ванной надо переложить

Аг
Агата

а мы дачей занялись..и дома заказы..да и так дел полно,заскочу сюда мельком и опять за дела..

Al
Aleks

ето трудно так как я тоже. много раз пытался. в етом есть и плюс. ножницы не нужны

Ируська Neon

Намазать перцем красным))), а вообще в аптеке есть специальная мазь... Спросите

Светлана Скотченко

сходи и сделай маникюр на пол твоей зар.платы. вся охота грызть перехочется.

Ал
Александр

пускай тебе выбьют все зубы.и грызть нечем.а если грызешь то это нервишки

Devka Padla

Стараться себя контролировать или наростить ногти. Гель не погрызешь)))

Кудесник +

дурная привычка, нужно обратится к психологу.это исправимо.

Inkvizitor Torkvemada

Займитесь йогой! До пальцев ног будете запросто доставать!

Ба
Бастинда

грызите семечки или орешки и пейте валерианку-невроз скорее всего у Вас,да и у меня тоже

Алия Калиева

Это ни я это моя 7 летняя девочка с 3 грызет . 😢 отчаяние

Ба
Бастинда

может перерастёт и не будет грызть

Влад Белов

поковыряйте пальцем в ухе другого человека и не мойте руки

Алия Калиева

Да уж такой совет я получила в первые O_o

Николай

))) мне не нужно!!! они мне нужны особенно на правой руке.... )

Николай

ого((( ну зачем же так?????????????????????????????????????????????????????

Алия Калиева

Ну а че же вы тогда тоже прикалываетесь левая там правая

Николай

простите а где это видно что я прикалывпюсь??????????

Алия Калиева

Объясните тогда свой комментарий :?

Николай

играю на гитаре....пальчиками пр руки (ногтями) извлекаю(щипаю) струну....

Юра Помарев

не грызи их так, чтобы они после это выглядели плохо.

Эльза Пономарева

фу, как это можно вообще? ужасно противно, по-моему...

Алия Калиева

Поэтому и вредная привычка называют

Эльза Пономарева

не знаю как на счет вредности, но смотреть на такое отвратительно

Диана Плугарёва

накрась. лак пахнет ацетоном, его невозможно грызть

Ви
Виталий

не грызи просто .подумай о последствиях в кишечнике

Сахара Кусочек

попросить кого-нибудь каждый раз больно бить тебя

Владимир Сальвассер

Купить дорогущий лак чтобы было жалко его грызть)

Инна Воронина

Сделать акриловые. Плассмаску грызть не будешь.