Балдырган Ильясов

Ты всегда используеш деньги по назначению?

Ответы
Владимир Гончаров

У!!!!! Какой сложный вопрос! У россиянина, алтын карман жжёт!. Сие ведомо из древле. И потом внешний фактор? Нет!

Геннадий Анисимов

Ну а куда их ещё можно использовать? Этож не туалетная бумага, у той много полезных своиств

Marina Yaruta

ну можешь их использовать вместо туалетной бумаги или заворачивать чего..кокс)))))

Екатерина Молот

Ха! Конечно по назначению, я ими расплачиваюсь, а не по назначению... хи-хи, это пошло.

Елена Нн

А какое их назначение? Мне тут сказали что их собирать можно - сильно удивилась...

Ирина Хмелева

нет. иногда их подкладываю под пятку в туфли, чтобы шагать было удобно.

Ск
Скайокер

я их просто трачу,потрачу все и на душе спокойно!их нет и проблем нет

Петр Туманский

Прямое назначение денег - обеспечение жизнедеятельности, ответ - да.

Екатерина Чекушкина

нет,люблю просто на себя и для себя.А если это по назначению то да.

Miguel Metisoff

Самое большая проблема, это рациональное использование средств)

Ирина Гордиенко ☃☢

у них одно назначение -деньги нужны для того ,что бы их тратить

Светлана Баклаева

нет конечно. иногда я из них делаю поделки и дарю друзьям )))

Ольга Судакова

ну да - для оплаты..а тебе довелось ими камин разжигать?

Лилия Тухкина

по-моему, у них только одно назначение?! просветите))

Галина Дубровко

было бы немеряно--использовала бы не по назначению

Ната Марченко

Конечно нет. Хочется "похулиганить"- иногда!!!!!!!!!

Валерий Громов

Я лишен тщеславия. Поэтому только по назначению

Татьяна Галкина

мне порой кажется, что это они меня используют

Н.
Надежда .

СТАРАЮСЬ..НО ИНОГДА ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ И ЛИШНЕЕ...)))

Bahodir Gulamov

Нет я их иногда забываю в карманах и стираю)))

Лилия Шарапова

У денег одно назначение....Или я ошибаюсь?