Bлaduмиp

Выручайте милые девушки, ко мне вчера друг обратился в отчаянии и сказал работа есть, жилье есть , но не могу найти себе жену , что за времена пошли, говорит он и неужели сейчас все живут просто так без обязательств ? Друг молодой и приятный в общении легкий и в прямом и переносном смысле 😄
🖼

Ответы
Esma Lestina

сейчас такое время, все одноразовое, даже отношения стали одноразовыми, и многих это устраивает, никто никому ничего не должен. Если бы близость была только в браке, ценности были бы другими у людей, а так все доступно,зачем себя обременять если это все можно получить не заключая брак... мало таких кто желает создать семью, пропогандируется жить для себя и только в свое удовольствие

Ви
Виктория

вы не поверитевчера ко мне парнис вопросом обращались.идет ли молодому человеку толстовка.такие стеснителтные и неопрелделенные.симпатичные,но еще дети,сказала,что очень идет цвет(морской волны)

Bлaduмиp

а жену он выгнал недавно

Ви
Виктория

ого. так она еще в6рнется и ребенка заберет. отсудит.не шизофреничка же и не алкоголик.а в большинсве суд за мать

Bлaduмиp

ну это еще не известно она сама от ребенка отказалась на данный момент

Ви
Виктория

может еще передумает.надо чтоб она бумагу юрилическую написала с печатями,и при свидетелях.тогда да.возмодно и от материнтсва ее освободятютога да искать другую мамочку а лучше переехать подальше.она же моет и одумается со временем..Каклво потом ребенку будет..У меня есть занкомый.ребенка растил с 3 месяцев ма.т

Ви
Виктория

сам растил,и когда ему было 6 лет -снова женился.уже родили в прошлом году еще девочку.живут хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легкий - хорошо... Если с ним перебрать на фуршете, его не сложно домой отнести даже хрупкой даме. Будь я дамой - я бы обратил внимание на это обстоятельство

Bлaduмиp

забавный ответ )))))

Наталь

А у друга-то - проблемы... Он не жену найти не может, он, кажется, цены себе не сложит)) Володя, браки по расчету - самые крепкие. Но и самые ...серые.

Bлaduмиp

Как точно сказано Наталья привет но не все про него он молодой одинокий папа

Наталь

А вот это резко меняет дело.

Эльвира Мандрыка

ДА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ НЕ ЛЕГКО НАЙТИ Я ВОТ ТОЖЕ ОДНА БЫЛА НО НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АРТУРОМ ИЗ МОСКВЫ ДУМАЮ МЫ БУДЕМ В МЕСТЕ

Эльвира Мандрыка

ДА ВСЁ ДЕЛО СЛУЧАЯ

Bлaduмиp

да )

Эльвира Мандрыка

ПУСТЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ МАИЛ .РУ ПОИЩЕТ

Bлaduмиp

тут лучше)

Эльвира Мандрыка

может быть

На
Надежда

Вот лёгкий в прямом смысле ...это настораживает)) Ветра сейчас сильные, глаз да глаз за ним надо )) того и смотри сдует

Bлaduмиp

не откормили еще )

На
Надежда

Так надо ему самому как-то позаботиться, а то у женщин и так жизнь не лёгкая, ещё его держать))) Пусть отъедается, тогда и на него положиться можно будет )))

Bлaduмиp

я помогу сам 20 кг набрал недавно по своей методе )

На
Надежда

вот какая в природе несправедливость... одни не знают как похудеть, других ветер колышет ))

Людмила

А сколько девушек задает тот же самый вопрос.......ООооооо...и чевойто все эти приятные и легкие встретиться не могут?

Людмила

Даааа...к этому возрасту лохматость снижается...и не только...

Bлaduмиp

даааа согласен

Людмила

Тогда удачи в поисках и молодым и не очень!

Bлaduмиp

с не очень уже сложнее )))

Людмила

А я думала таких ловят на раз...создать семью...воды в старости...и разная фигня...

Лека Лютер

У меня например тоже и работа есть, и жильё, для чего мне ещё какие-то обязательства? Это я так, к примеру)

Bлaduмиp

а вот он хочет обязательств и семьи как одинокий молодой папа

Лека Лютер

Не надо искать обязательств - надо искать своего человека

Bлaduмиp

ищет он только недавно развелся

Вера Попова

я бы дочку выдала замуж,,пять лет сидит дома у компьютера,никто не нравится,правда она разведеная

Вера Попова

сочувствую,да парень быстро найдет,хочет пусть в контакте найдет её посмотрит попова любовь,волгоград 29 лет

Bлaduмиp

благодарю )))

Вера Попова

да не за что,я что она захочет ли

Bлaduмиp

да сердцу не прикажешь)))

Вера Попова

вот именно

Ир
Ирина

Грустно, но может ему не очень повезло или не там смотрел, или нужно немного подождать.🤔

Ир
Ирина

Да, положение. А интернет?

Bлaduмиp

не хочет он в интернете

Ир
Ирина

Проблема, если честно почему то очень хочеться помочь, беда в том не знаю как. Может подождать и все само собой наладится.

Bлaduмиp

может и так )))

Ир
Ирина

Удачи и всех благ!

Океан Фантазий

В чем подвох?)) Если и с квартирой и с работой...и приятный...и молодой....то почему нет девушки?

Океан Фантазий

Ну так и друг обязательно обрете свое счастье! А то что у него сын...так это замечательно!)

Bлaduмиp

5 лет мальчугану

Океан Фантазий

Вообще отлично!) Жизнь его обязательно отблагодарит за то, что пацана ростит!) И девушка найдется!

Bлaduмиp

очень верю

Океан Фантазий

И это правельно!

На
Наталья

планку не задирать - и всё у ВАС с другом будет ок.)) Была бы шея - хомут найдётся...

Татьяна Зарецкая

может не там ищет или не тех выбирает. пусть в интернете почитает информацию

Bлaduмиp

может согласен

Яна Варачева

Отправьте друга погулять по вечернему городу, глядишь и познакомится с кем)

Bлaduмиp

так там не те )

Элен Гамаюнова

Пусть на машину наклейки ищу жену и номер тел. Кто ищет тот всегда найдет.

Bлaduмиp

хорошо))

Нелля Алиева

Быть может не там ищет,счастье всегда рядом,только мы не замечаем его.

Лара Ларочка

Может самооценка завышена? Девушек много незамужних. Или перебирает?

Bлaduмиp

а я уже успел всякое подумать ))))

Лара Ларочка

Бурная у Вас фантазия))

Bлaduмиp

ой всегда бурная ))))

Лара Ларочка

Это хорошо))

Bлaduмиp

соглашусь )))

Я Счастливая

Мне б такого друга. А то мои все мужики как раз без обязательств хотят

Bлaduмиp

он еще и одинокий папа сыну 5 лет

Я Счастливая

Ему надо искать одинокую маму

Bлaduмиp

да согласен

Я Счастливая

Найдет)

Bлaduмиp

хорошо бы )))

Мм
Ммм

Если легкий и приятный... Сама найдется. В России на 100 женщин 70 мужчин.

Bлaduмиp

хорошо)))

Мм
Ммм

Удачи Вам ребятки

Bлaduмиp

благодарю )))

Василина Умеркаева

Прям беда...как будто он на одном острове,а все женщины на другом)

Bлaduмиp

он завяз и я желаю ему найти счастье

Василина Умеркаева

Конечно. Если счастье в женщине))) но мы то лучше знаем (

Bлaduмиp

и все же что то пошло не так )))

Василина Умеркаева

Оно всегда не так)