Алиса Дудина

Что делать, если счастье держится на расстоянии?

Ответы
Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Belich Roman

Счастье всегда держится в одних руках... Даже если оно разделено огромными расстояниями... ;-))

Юра Гончаров

Сделать все возможное чтоб сблизиться. Но аккуратно а то получиться обратный эффект.

Сухроб Саидов

Надо к нему приближаться и резко хватать его и больше никуда его не отпускать

Тунгук *

Ну и дурында же ты Алиска на самом деле счастье - это именно ты и есть

Aleksandr Alekseev

Не торопить его. Если оно цельное и стоящее, то придет неприменно.

..
. . .

Искать другое счастье, а это пусть там на расстоянии пребывает

Мудояр Яромуд

Тогда - расстояние счастливо!🤣🤣🤣Хоть кто-то счастлив😉

Владимир Косарев

Сократить расстояние, сформулируйте, что для вас счастье!

Шавкат Расулов

Если гора не идёт к тебе Алиса , тогда Алиса иди ты к горе !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пусть ...немнооооожко подержится . наберётся крепости .

Мистер Исключительный

если есть препятствия и расстояние, то слаще счастье.

Водолей.

Как что, радоваться, что хоть такое есть. Расстояние.

Му
Муля

Если есть оно то нужно наслаждаться где бы не было

ℛℳ

А в чем причина что оно на расстоянии держится?

Три3Ло Zloe

Это не с части е - это только одна из его частей.

Парцифаль Монтсальват

Мы сегодня коту депиляцию пассатижами делаем

Авраам Чулпанхаматов

Не приближаться - издалека оно лучезарнее...

Arhangelblaicke

Подманивать, подкрадываться, взять лассо...

Ев
Ева

Поискать другое, долго держаться не стоит