Валерий Ратников 🇨🇳

Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич? — В светлое будущее.
После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес. Всё так?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Пора уже понять, что капитализм - это строй предназначенный для ликвидации России. Такова его историческая задача. Это доказал и Февраль, и 1991 год. Цель капитализма есть буржуазно-национальный развал России.

Михаил Цветаев

согласен..

Анатолий Иванов

🤣👍

Хелька .

😊