Анюта Чигирик

Если я Украинка то что я уже плохая и жестокая?

Ответы
Иван Пономарев

Глядя на твой аккаунт в Контакте,видно,что ты такая же зомбированная укропейка,как и множество твоих соотечественников,зомбированная,а значит,недалёкая,и на основе этого о тебе складывается негативное впечатление.Нечего плакаться,что тебя кто-то недолюбливает,если у тебя на страничке ваш паршивый жовто-блакитный флаг предательства ещё со времён гетмана Мазепы и картинки,очерняющие Россию,без которой вы бы были никем,и её президента,который,собственно говоря,ничего вам плохого не сделал.И да,слово ЭТО пишется через букву Э,а не Е.Прежде,чем выёбываться на Россию и орать,что наш президент х**ло,взгляните в зеркало,стадо баранов и поймите,что орёте вы это всё про себя.

Виктор Быков

Ни в коем разе)Наши украинские девушки-самые лучшие,они наша опора и драгоценность,хранительницы домашнего очага и матери наших детей.Нам стыдиться нечего,у нас нация ничем не хуже остальных.Как пел Скрябин-"Не стидайся,то твоя земля,не стидайся-то Україна,Добре там є де нас нема..."(с)

Анюта Чигирик

спасибо.аж улыбка на лице...еще раз спасибо

Виктор Быков

Ой да не за что,я аж засмущался)Рад что хоть в коей то мере смог поддержать.Главное-оставайся сама собой и не слушай завистников и злые языки.Чаще улыбайся-улыбка принесёт добро твоим друзьям и заставит исходить бессильной злобой души завистников.Гордиться своей Родиной и нацией-это правильно.Что бы про нее не говорили...Помнишь такое-свой своему поневоле брат?Так если мы будем друг за дружку держаться несмотря ни на что-нас ни что не сможет сломать))

Анюта Чигирик

не сломает у нас дух какой............и я горжусь что Украинка....

Виктор Быков

Молодчинка))Поддержу тебя полностью.В таком случае как у тебя я спрашиваю-"а ты знаешь своих русских предков.Я могу назвать своих прадедов до 4-го колена,а ты,патриот?"Обычно те кто больше всего диспутируют на подобные темы даже не знают как его прадеда звали:)

Влад Конаков

нет такой нации ни национальности, просто вам в одно время ввели пару новых букв в алфавит и границу географическую неформальную провели западные советники вы мы все славяне, потомки ариев!

Екатерина Сергеева

хм, если в России, то у нас люди слушают мнение большинства , и если это большинство думает, что украинцы хреновые, значит все так думают. Только потому , что Украина ненавидит Россию.

Александр Bear

Все зависит от Вашего характера, личных качеств, отношения к людям других наций, мировоззрения, миропонимания, манеры общения...нет плохих наций, есть просто плохие люди

Артём Стариков

Ты дурная с опилками в голове))) лоботамию, удалить опилки, мозг вставить, и через пару месяцев, как новенькая будешь))

Max Онищенко

Скажи в конце концов кто тебя там так обидел?мы закидаем его шапками:)

Анюта Чигирик

в майле они все сидят

Max Онищенко

Кидай ссылку-поржем:)

Анюта Чигирик

уже не захожу...но скину если что

Max Онищенко

Кидай,люблю людей позлить:)

Павел Тюрин

дурашка ты,ты та причём?ты хорошая умная да ещё и симпотяфная такая!!

Павел Тюрин

ты главное человека не предупреждай что возмёшь на время а то ещё не даст на такие дела!!

Анюта Чигирик

ахахахаха..............ок

Павел Тюрин

вот и хорошо!!симпатяжка!

Rustik (Razveden)

esli u Vas tam u vlasti sidit para idiotov, vi je ne vinovati, nevajno otkuda 4elovek, glavnoe 4tobi on ostavalsya 4elovekom

Олег Блинов

Во всякой стране г*вна хватает. Так что тот,кто так говорит - идиот

Денис Denis

Тебя по-ходу сильно донимают если все вопросы про расизм )

Анюта Чигирик

нет...просто интерестно.за что нас так не любят.....мы не поменялись...............а о нас так говорят.и мне лично говорили

Денис Denis

Идет пропаганда с двух сторон у вас тоже есть люди которые русофобы Просто те кто ведутся на эту пропаганду зомбированые дурачки )

Денис Denis

Все будет хорошо 🙂 Рано или поздно

Анюта Чигирик

дай то бог

Евгений [Angelcass]

Злая и плохая, украинка шальная. Не смотри много новостей

Анюта Чигирик

ето не новости а реальные люди говорят

Евгений [Angelcass]

Да ушлепки они прост

Дурноватый Мультиокунь

Нет, еще раз прошу прощения)) но вопрос 2 рас появился))

Анюта Чигирик

пропускай

Павел Купрюшкин

НЕТ НО ТВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ

Анюта Чигирик

то пролиснуй дальше не отвечай

Александер Семёнов

Есть другие вопросы, не про национальность? )

Ефим Синицин

Нельзя судить человека пока не знаешь его

Анюта Чигирик

вот имено

Ефим Синицин

Расслабьтесь

Сэ
Сэмюэль

нет ты милая девчуля забей на них я сказал

Анюта Чигирик

ахахаха.хорошо

Сэ
Сэмюэль

умничка

H2So4

Нет, я же не плохая, потому что русская.

Руслан Омаров

Вполне вероятно, ты - исключение из правил.

Анюта Чигирик

🙂 а вот у других такая сторона

H2So4

А русский или украинец обязательно должен быть плохим только потому, что он родился в России или Украине?

Анюта Чигирик

ну мне говорили что я злая из за того что украинка.логики здесь не какой...видемо если я роделась здесь то уже я с самого малого плохая

Руслан Латиев

а это от национальности не зависит)

albert Шавалиев

ты та какой ты сама себя проявишь

Анюта Чигирик

я добрый человек

albert Шавалиев

лично я добрый человек, но доброту во мне сможет разбудить,только добрый, а так я негодяй и т.д

Анюта Чигирик

а я добрая в людой ситуации