Герцог Де Маликорн

Сегодня праздник у меня. Идти не надо на работу. Так надоела беготня... Ну, здравствуй - милая суббота! А вы, дорогие спрашивальщики, тоже всю неделю с нетерпением ждёте, когда придут выходные?🤔😉

Ответы
Ни
Нина

Ура! Суббота! Сегодня она за нас пошла на работу... Велела всем отдыхать! Так что Жёны, обращаюсь к вам: Своих Мужей не напрягайте, делать ничего не заставляйте. Постельный режим. Секс , обильное питьё и хорошую закуску обеспечьте им... Под голову ещё одну подушку, ноут поставьте перед ним, ведь флирт мужику необходим? В Спрашку может он зайдёт, душу там хоть отведёт, от вас ведь не убудет? Зато муж дома, он при вас... Всё тихо - мирно - это ж класс!?😁

Ни
Нина

Молодец! ☝️👍😍

Герцог Де Маликорн

Как говорил волк из мультика: - Ну ты если чё, заходи! Мои двери для общения всегда открыты для хороших людей! 💐

Ни
Нина

Спасибки, как - нибудь непременно... ☺️

Ни
Нина

🤝😊

Николаич

У меня каждый рабочий день ПЯТНИЦА.) И за каждым рабочим днё две субботы и воскресенье.

Герцог Де Маликорн

Охранник?🤔

Николаич

Почти

Таяна

Ага. Жду и молюсь, чтоб без банкетов и поминок🙏 в эти выходные двое поминок было...

Женщина Любимая🐠🐒

А я 2/2 наслаждаюсь жизнью)) считаю, что надо всех перевести на такой график)

Си
Синеглазка

Это сладкое слово-суббота!Как слух оно ласкает...Народ его так ожидает)))

Ко
Котэда

нас понесло в кровать. Спок ночи, слушательница опер

Си
Синеглазка

ета Вы у нас -великий сочинитель мыльных опер..спокойной ночи!

Ко
Котэда

Ну то что сочинитель- это правда. Востребован на всех площадках мира.

Си
Синеглазка

Бешеная популярность!)

Ко
Котэда

не мне судить. но приятно

Яна Ратушна

У меня последнее время такая работа, что покруче любых выходных будет.

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

График сменный, так что нет привязки к календарным выходным 😄

Ирина Игнатенко

а я на пенсии! каждый день выходной! но дни как-то заняты!

Герцог Де Маликорн

А я рабочий пенсионер. И выходные мне необходимы! Возраст своё берёт!🤷‍♂️

Ирина Игнатенко

да, конечно

Герцог Де Маликорн

Здоровья вам и бодрости духа! 😉😊

Ирина Игнатенко

спасибо! взаимно! я хоть и не работаю, но пою в двух коллективах и в клубе ветеранов на мероприятия хожу! иногда времени не хватает!

Герцог Де Маликорн

Движение жизнь. Так держать! 👏👍🤝

Ирина Игнатенко

спасибо! буду держать!

Ольга

Мне не надо неделю.ждать ,у меня каждые 2 дня выходные..

Герцог Де Маликорн

Хороший график. У нас на Химзаводе у аппаратчиков был такой!

Ольга

Ржд

Герцог Де Маликорн

Я сейчас работаю уже 10 лет в РЖД ремонтником ИССО (мостовиком).

Ольга

ДСП я

Герцог Де Маликорн

Понял! 👏👍

Александр Гусев

Нет. У меня теперь все дни выходные. На пенсии я.🙂

Герцог Де Маликорн

А я работающий пенсионер. И выходные необходимы! Возраст даёт своё! 🤷‍♂️☹️

Александр Гусев

Я тоже работал на пенсии. Я офицер в отставке. Из запаса уже вывели. Поэтому на пенсии уже давно, но работал до 67 лет.

Костя Кузнецов

Мне щас пофиг, когда заказов нет, тогда и выходные

Герцог Де Маликорн

Желаю тебе побольше заказов и кучу денег! Бизнес есть бизнес! А выходные можно и самому себе сделать!😉

Костя Кузнецов

Спасибо и тебе успехов в делах и везде 🤝

Валерий Сумский

Сегодня день ФСБ-КГБ.. чтож если там аыходной

Alex Dark 🇷🇺

пред новогодняя суета, всем чет надо🤷‍♂️

Герцог Де Маликорн

🤷‍♂️ - как говорится: - Се Ля Ви!!!

Люд- Мила

Да, люблю пятницу, предчувствие выходных.

Татьяна Лагунович

Я не жду. У меня уже все выходные🤣🤣🤣👍

Герцог Де Маликорн

Круто! Пенсионерка?

Герцог Де Маликорн

Приятного отдыха на пенсии!💐

Татьяна Лагунович

Спасибо, что и делаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня их почти нет ). Люблю свою работу

Герцог Де Маликорн

Работа работой, а отдыхать всё равно надо! 🤷‍♂️😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это уже диагноз )

Герцог Де Маликорн

🤔 - не очень хороший диагноз! ☹️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна . У наркоманов есть шанс вылечиться , а у трудоголиков нет )

Герцог Де Маликорн

Как я вас понимаю. Сам трудоголик, но отдыхать тоже люблю!

Татьяна Салова

Нам пенсионерам всё равно- не работаем

Герцог Де Маликорн

А я ещё пока работаю, хотя на пенсии! 🤷‍♂️

Татьяна Салова

Молодец, уважаю

Герцог Де Маликорн

Спасибо!

Любовь Вотинцева

НЕТ МИЛЫЙ ГЕРЦОГ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ !!!

Герцог Де Маликорн

И это прекрасно! 😊👍

Nikola Mahkov

-пенсионер-но пятницу ждем!-выпить!-

Герцог Де Маликорн

- Я тоже пенсионер! Всё сошлось! За нас и за пятницу! 🥂

Nikola Mahkov

👍

Андрей Будняев

Нет.Ничего не жду.Спокойно работаю.

Герцог Де Маликорн

Прекрасно! 👍👏