Светлана Аникеева

А Вы пойдете на выборы?

Ответы
Владислав Галкин

Сходил бы если бы сейчас в данный промежуток времени был бы в Москве( А так, находясь далеко, не вижу возможностей( увы-увы( Шибаев А.В. рулит!!!*))))

Ну Вот!))))

Бе на них! И фигу! Ни даждуцца упыри пративные! И дажы нагИ маей тама ни будит!)))))) Ни одной!)))

Ну Вот!))))

Дима тожы им сваю нагу ни панисёт? Жадный , да?))))

Ну Вот!))))

Ни асознанный ты , Дима, элемент вреданосной натуры!)))))))))))))))))))))))))))))

Джек Вином

нормальный я просто я не хожу на выборы это личное дело каждого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже ходил и голосовал за ЛДПР.

"@
"@-@"

уже прошли вчера -- а к стати не кто не скажет а кто и что выбирали -- я вообще после утром токо услышал --

Kamil Aydamirov

Где. выборы?

Андрей Ш.

Да закончились уже,вчера.Областных и муниципальных депутатов избирали,Kamil.Ничего интересного.

Светлана Аникеева

Мы губернатора выбирали и депутатов муниципального собрания.

Андрей Ш.

Единые,кроме Ингушетии,по-моему.

Наталья Завьялова

Нет

Дождь Цветной

Надо идти,а то вдруг без меня выберут не того кого надо)))))

Светлана Аникеева

Со мной получилось именно так!! Пришла проголосовать - а там оказалось, что я уже досрочно проголосовала!!