Светлана Ярцева

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СКОРОСТЬ?

Ответы
Надежда

да, но с нашими дорогами....опасно любить скорость......потому что дороги у нас напоминают анекдот - Эх, хорошие у нас автомобильные дороги, сел в машину и поскакал))

Alexander Burtsev

Так у нас и машины(ВАЗ, ГАЗ и прочее дерьмо) от дорог не отличаются

//

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора,
Все, что хоть немного в жизни сближает нас,
Мне для счастья надо быть с тобою рядом,.....................

С_
Серёга _

эт кайф каторое вышибает мозги не чего сображая чо твориш при максимальной скорости

Lyudmila Harkova

Больше чем быстро ездить люблю низко летать.И вообще, рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Lyudmila Harkova

Ну так я за рулем уже более 25 лет. И за это время всего 2 ДТП и то не по моей вине.

Женщина Осень

Да.Но только в том случае,если сама за рулем и могу лично контролировать ситуацию

Юлия Ярославцева

В разумных пределах. Иногда срабатывает поговорка "Тише едешь - дальше будешь".

Женя

Да на трех литровой заднеприводной часто пидаль газа залипает к полику)

Женя

Аристо придумали для якудз-сорви голова

Александр Соломатин

Да... Даже (признаЮсь) иногда нарушаю ПДД в части превышения скорости...

Алла Горбань

Какой русский не любит быстрой езды? - помнится, ещё классик сказал...

Странная Тетка

очень, особенно ту, что мысли, или космическую, или за 200 км/ч

ღ۩
ღ❤ღ➹Zhalynbek۩ ۩ ➷ღ❤ღ➹๑۩

Пока не знаю не ездил еще не разу но думаю понравится

Иван Пономарев

Я сама скорость,но на транспорте скорость не люблю

Олеся

Без чувства ее, как, например, на борту самолета.

Женя Ортюх

да)чем быстрее интернет тем больше я его люблю

Таня Скрипка (Рандова)

НЕТ.ЭТО ВСЕГДА ЧРЕВАТО,А Я ОСТОРОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Дэнчик .

YF CFVJV LTKT YTN/K.,K. CGJRJQYJT DJ;LTYBT/F NFR K.,K. 'RCNHBV B LTQCNDE. YF UHFYB

Галина Смирнова

Нет.предпочитаю среднюю ,но не выше 130 км/час.

Павел Парфенов

А какой же русский.....И далее по тексту

Ирина Кобушко

"Какой русский не любит быстрой езды!"

Ирина Кобушко

В машине не так интересно. А вот верхом! Чтоб ветер в ушах звенел!

Сергей Лукин

а гоголь уже на этот вопрос ответил))))

Ирина Миронова

Особенно, когда у тебя крутая тачка.