Василиса Мудрая

А почему вы мало отвечаете на мои вопросы? Я вам неинтересна как личность? Это потому что я блондинка?

Ответы
Eugene Bekhterev

Я отвечаю ровно столько, сколько ко мне вопросов приходят, не придаю значения цвету волов и полу. Ну совсем глупые вопросы пропускаю, хотя стараюсь этого не делать

Валерий Бабенко

Ты вообще существуешь только в виде маленьких корявок называемых буквами, так что не комплексуй, а продумывай вопросы, а не лишь бы напечатать чё нить

Aleksandr Petrovskiy

Думаю не отвечают не изза цвета волос, а в связи с тем что не знают что конкретно ответить.

Ос
Оскал

Я даже не смотрю кто пишет, просто вопросы повторяются, а вы очень интересная я думаю

Алмаз Хасенов

Очень интересны.Я стараюсь отвечать на ваши вопросы как только их вижу.

Arman Dubanov

Я редко захожу на sprashivalka и отвечаю только на те вопросы на которые могу

Алексей Городецкий

Мало приходят.А мне интересны и вы и блондинки и вы как блондинка 🌹

Алексей Городецкий

Все честно сказал -как на исповеди 😉

Наталья Маркова

ну как это-не интересны! Я просто не хочу в осадок выпасть для вас.

Максим Чернышов

возможно, вопросы ставят в тупик. на аватарке цвет волос не виден

Николай Величко

причин много бывает: от "нечего сказать" до "не в настроении"

Марфутин Евгений

не люблю отвечать на вопросы, когда от автора потом тишина

Геннадий Никитин

Да нет все норм.просто у самого куча вопросов без ответа

Алекс Панкевич

Ну если Вы выходите на балкон голой тут всё ясно с вами.

Алекс Панкевич

Потому что всё дело в Вас самой и вы судя по всему ненормальная

Анатолий Рыжов

нет не поэтому просто иногда не знаю что ответить

Дмитрий Шкуро

Отвечаю на ваши вопросы когда попадаются...

Ст
Стас

нет потомучто т вы не продолжаете биседу...

Наталия Яковлева

я вообще не против блондинок, я сама такая

Максим Полишко

Нет блондинки супер ! Тока кричат громко !

Ирина Чепурная

Не думаю.....как блондинка вам говорю)))

Bart Simpson.

А по проще чего нибудь спрасите...