Просто Саша

Как после болезни избавиться от остатков макроты, мешающих нормально дышать, если кашель прошёл и его попросту нет чтобы прокашляться???

Ответы
Майя Петрова

массаж, прогревание (сухое), отхаркивающие таблетки, травы

Денис

Пертуссин в аптеке купите и пропейте с недельку.

Марго Беккер

принимать отхаркивающие мокрОту эмульсии

Ivan Kucaev

сок черной редьки с медом пить .

Апрель

Пусть кто-то выбьет)

Просто Саша

А если без приколов??? Кашель прошел, но бронхи всё равно полностью не очистились от оставшейся макроты

Апрель

Без приколов. При бронхите делают массаж, не сильно конечно, постукивают в районе лёгких. Даже малышам

Просто Саша

1. У меня не бронхит, а ОРЗ 2. Кашель прошел сам, при выздоровлении 3. Осталось только избавиться от остаточной накопившийся макроты за всю болезнь но вопрос как ??? Если кашель прошёл и исчез совсем

Апрель

Я уже сказала.

Лукас Шакал

обратиться к врачу

Просто Саша

Говорит ОРЗ и пока сам не пройдет Давайте расскажу течение болезни. Вдруг вы сможете помочь.Значит в начале и в середине болезни был только кашель, который напоминал бронхит, а при выздоровлении кашель становился все реже и слабее. А сейчас после выздоровления остались только остатки макроты, которые просто мешают мне нормально дышать.

Лукас Шакал

отхаркивающее в помощь

Александр Грызлов

К врачу

Просто Саша

Говорит ОРЗ и пока сам не пройдет Давайте расскажу про течение болезни. Вдруг вы сможете помочь.Значит в начале и в середине болезни был только кашель, который напоминал бронхит, а при выздоровлении кашель становился все реже и слабее. И вот недавно выздоровление закончилось и пошли остаточные симптомы а именно остатки макроты без покашливания, которые просто мешают мне нормально дышать.

Александр Грызлов

Все равно к доктору

Просто Саша

К какому??? Все говорят ОРЗ. Но все равно давайте я опишу течение выздоровления. Значит, я болела 3 недели, в течение 4-ой происходило выздоровление. Первые 3 дня кашель становился все реже и слабее, на 4-й день наступило покашливание, а на 7-й день кашель исчез на совсем и на 10-й закончилось выздоровление и пошли остаточные симптомы, которые накопились за болезнь, а именно остаточная макрота