Айбек Абдисадык

как избавиться от кротов говорили от чеснока не помогло оно лопають и чеснок чего делоть

Ответы
Сергей Черкашин

Надо бутылки стеклянные на половину в землю закопать горлышком в верх.

Айбек Абдисадык

и чо будеть

Михаил Косьянов

Есть эффективные ультразвуковые отпугиватели

Ирина Веровская

мы спасаемся нашатырем проверенный способ

Ирина Веровская

это что значит?

Айбек Абдисадык

спосиба а как надо

Ирина Веровская

раскрыть его нору в двух или в трех местах открыть пузырек со спиртом прставить во все открытые по пузырьку в норки и прикрыть не плотно какой нибудь или крышкой или деревяшкой так чтобы спирт давал запах и прикопать землей

Айбек Абдисадык

спосибо

Александр Мишуков

пивную банку и железный прут пусть гремит

Елена При Мудрая

У меня кошка их ловит и таскает на ура ))!!

Айбек Абдисадык

ну еше

Гульмира Рандэ-Ву

Есть чеснок и вдыхать в крота