Александр Васильев

Кто желает поехать на Новый Год ко мне на дачу? Костромская область. Шашлыки, баня, рыбалка, охота, вечером песни под гитару, знакомства, общение. В доме тепло и уютно... Кто желает - свое имя, и смс что едете на номер 8-980-684-20-09

Ответы
Luky Luky

Круто,но лучше потеплее куда-нить.У нас такая долгая зима.так хоцца тепла и солнышка.А попутчики обязательно будут.У меня дача тоже в той стороне.

Нина Румянцева

Спасибо за приглашение, но уж очень далеко, приезжайте в Сибирь. А дом большой? париться любите?

Татьяна Якушева

Как мило, такое гостеприимство)))

Аня Благочевская

Надо было вот так писать "кто желает что бы его отъебали, девченки ! звоните , все ко мне на дачу!"

{L
{ Leto }

Какой молодчинка. Я в свое время так же народ собирала,правда знакомых. А вы экстримал.....

Лариса G.

Это реклама или желание провести НГ в большом окружении? Мы ведь приедем!!!!!!!!

Любовь Фомина

Спасибо за приглашение,но очень далеко,не смогу...Желаю отличного отдыха

Christina Sergeyevna

не ну так то предлодение заманчивое но я в приморском крае) и откажусь

Елена Честина

Представляешь если много людей безотказных что ты будешь делать?

Марина Балабанова

Заманчивое предложение! Как жаль,что я в Ташкенте живу!

Анатолий Шишков

Спасибо. Ехать далеко. Уж лучше Вы к нам в ... Сибирь.

Ирина Рыбина

Спасибо!Таити!Таити!Нас и здесь не плохо кормят>

__Ell __

попахивает педофилией, ну или оргией на крайняк

Юрий Устинов

Вот это по нашему : Пригласить - так всю Россию !

Людмила Горбарчук

А что так круто? Меня устроила бы и одна охота.

Татьяна Петунина

Далеко, как до Марса, и что кто -нибудь поедет?

Ирина Кореневская

я не верю что такое еще бывает!жаль далеко!

Ольга *

Слушай, а Нового года обязательно ждать?

))
)))))))

ага! уже еду! только валенки зашнурую!)

Елена Тарасенко

и сколько народу так собирается!?))))))))

A_
Alinka _-_

доживи до нового года....................