Рокер Де Театрал

Как вы думаете, в ЧЁМ кризис современного театра и как переломить ситуацию в сторону позитивных перемен?

Ответы · страница 3
Татьяна Фукс

Сменить репертуар. Не имею ничего против старой-доброй классики, но она не подходит для современных реалий.

Эдуард Макулов

Перестать в пускать разврат и ставить классику как было при союзе а то нравственности люди потерялись

Андрей Морозов

а кто сказал что существует кризис в театре. Режисеры стараются преподнести старые пьесы на новый лад

Корлан Тюлюбаева

у них кризис? может в репертуаре? а вообще то как то была в театре, зал был полон, что сильно удивило)

Ismail Movsarov

Кризис в голове. Что бы переломить нужно просто говорить. Нужно что бы голова шла в переди жопы.

На
Наталья

люди стали много общаться, но чувствуют себя одинокими. вернуться к классическим постановкам

Людмила Крыштапенко

всё дело в нас, мы интересуемся не теми вещами. Люди сами должны осознать куда они "катяться"

Ирина Тимофеева

Да какой кризис? Вспомните пустые залы совсем в недалёком прошлом. А сейчас? Полные залы!)))

М*
Маргарита **********

КРИЗИС В ТОМ,ЧТО ТЕАТРЫ НА ВТОРОМ МЕСТЕ...А МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ...НА ПЕРВОМ!!!ПОЗИТИВ ПРИДЁТ САМ...

Илья Касьян (Солигорск)

Думаю, что многим нравится компьютерный мир, а не естественный! Оградаить от компьютеров

Киса Мурыся

Какое время, какие люди- такой и театр, он подстраивается под то что хотят в нем увидить.

Вася Не Прынц.

Вспомните фильм-Берегись автомобиля,помните там режиссёр уже ответил на Ваш вопрос...

Ал
Александр

в том, что статичность так и осталась на своем месте...а человек уже привык к большему

Ксения Матюнькова

проблема в стоимости билетов....снизить цену! тогда каждый сможет ходить туда чаще))))

Елена Шостак

"живая" культура умирает, потому что появился виртуальный мир. это и есть кризис....

Тамара Борчанинова

О ЦЕНАХ НА БИЛЕТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?! СТАРЫМ ТЕАТРАЛАМ ОНИ, ЯВНО, НЕ ПО КАРМАНУ!!!(((((

Ольга Алсуфьева

нужно поменять свое отношение к жизни, и через искуство пытаться нести позитив

Ольга Проценко

в наше время это бесполезно, люди перестали ходить в театры, появился интернет

Т*
Татьяна *******

кризис современного театра в головах людей и их содержимое необходимо менять

Татьяна Доронина

Может зритель в интернете. Вырубим электричество и в театр со свечами пойдем!