Махаматжан Абдуаханов

Люди все злые, будет ли время когда наши подростки станут добрее ? Или уже не то время ?

Ответы
Елена Ржевская

ну зачем Вы так "Люди все злые".., ведь это неправда... а подростков нужно воспитывать и в этом возрасте для них самое важное это мужской сильный авторитет! Вот поэтому очень надеемся на Вас - настоящих мужчин!

Махаматжан Абдуаханов

В библии есть такая строка о которой говориться о том что чем дальше тем хуже, Мир не станет таким добрым как в старые добрые времена

Елена Ржевская

Ну в библии много чего написано... Но если только на минутку себе представить жизнь поколения родившегося в 1890-х годах: первая мировая война, революция, гражданская война, вторая мировая... вся их жизнь сплошной ад... но ведь сейчас намного лучше... в разрез с Библией...

Махаматжан Абдуаханов

может быть, у каждого свое мнения

Елена Ржевская

согласна:)

Дайлова Надежда Гомель

Людям насаждается зло и жестокость( Детям дебильные мульты,взрослым ужастики и убийства)

Лилия Мартынова

Дальше будет еще хуже

Лилия Мартынова

Да так в библии написано, дети не будут слушаться родителей